Форум Velomania.ru - Новые записи - Дневники
RSS лента

Новые записи

  1. Велосветлячк

    Организовали Светлячков и в этот, ставший траурным, холодный мартовский день. Решили отдать дань память о катастрофе. Никакого веселья, только экологический велопробег.
    Я думала, никто не приедет в такой гололёд и мороз, а в итоге приехало аж 25 человек! Потом ещё присоединились ...
  2. Новости из моего вело-мира =)

    МАССОВЫЙ ВЕЛОСЕЗОН-2015 ОТКРРРРРЫТ! - смотреть фото!

    СПОРТИВНОЕ ВЕЛО-ОРИЕНТИРОВАНИЕ. ЗАКУЛИСЬЕ. - читать рассказ!

    МОСКВА ВЕЛО-КОСМИЧЕСКАЯ, 12 АПРЕЛЯ 2015 - впечатления!





  3. и только мысли о рассказах о том, как съездили куда-то...)

    ...это я к тому, что никак не напишу рассказов о Кавказе, Карелии и других великих делах) .... дел земных как-то много, что ли... или скорее в голове слишком много ненужной информации, чтобы уделить хотя бы пару часиков абсолютному отрешению от всего и посвятить себя воспоминаниям о былом в письменном виде

    Но, тем не менее!

    За то время, что я не писала сюда, нам удалось:

    1) собрать более 54 человек на ОТКРЫТИЕ ВЕЛОСЕЗОНА в нашем городе ...
  4. А флешмоб-то удался ;)

    В нашем маленьком городе на первый велофлешмоб собралось около 50 человек И это было здорово! Буду монтировать ролик, сама снимала на экшн-камеру и на фотоаппарат, также снимал Лёня. Фотографы ещё молодцы. Много классных фоток. Наш город тоже может стать велосипедным! Но машин всё больше и больше....





    ...
  5. Вело-флешмоб в г. Электросталь

    Впервые в нашем городе организуем Вело-Флешмоб. Приезжайте нас поддержать в Электросталь, кому не лень, или мимоходом.
    Круг по всему городу длиной 18 км., надеюсь, проедем с честью и достоинством... и с шариками!))

    ВЕЛО-ФЛЕШМОБ в г. Электросталь

    17 августа в 13:00 от Д/К Октябрь

    Цель мероприятия: привлечь внимание общественности
    к возможности передвигаться по городу ...
  6. Шоб и тут было =)

    Смонтировала в честь нашей Электростальской вело-группы новый клип.
    Грех не разместить его в этом дневнике)



    И в виде ссылки...
    http://vk.com/velostal?z=video-10924...43ab15a1e5b7ac

    Обновлено 04.02.2013 в 03:24 Ludik_velo

    Категории
    Без категории
  7. Наш новый сайт и Сашин отчёт по походу Кисловодск-Сочи

    [FONT=Century Gothic]Наш новый сайт и Сашин отчёт по походу Кисловодск-Сочи[/FONT]

    Первое: у нашей группы электростальских лисапедистов появился НОВЫЙ нормальный сайт (наконец-то мне реально понравился какой-то сервис по созданию сайтов! хотя на нём тоже много неудобностей оказалось в процессе изучения).

    Адрес сайта: velostal.weebly.com

    если кому не жалко - зайдите, потыкайте по меню, проголосуйте в опросах, ну, в общем, поспособствуйте ...