Форум Velomania.ru - Райдеры команды VELOMANIA.ru 2011 - Дневники

Райдеры команды VELOMANIA.ru 2011

ЮНИОРЫ

Патрикеев Николай
Город: Ржев
Возраст: 16 лет
Дисциплины: 4Х, DH
Поддержка: папа Саша, klubnika*ru, Sportresort.ru
Брэнды: SQUEEZY, Dr.Zippe, BLIZ, SHIMANO









Бочанский Евгений

Город: Москва
Возраст: 17 лет
Дисциплины: 4Х, DH
Поддержка: папа Гена, klubnika*ru, CEBE









ЭЛИТА


Пуляевский Владимир[FONT=verdana]
Спортсмен - это стиль жизни! [/FONT]


Город: Ангарск
Возраст: 25
Дисциплины: 4Х, DH
Поддержка: klubnika*ru
Брэнды: SQUEEZY, Dr.Zippe, BLIZ

[FONT=verdana]Спортсмен - это тот, который рвется к успеху. Тот, который знает, что такое белая и черная полоса жизни. Тот, который ценит удачу и поддержку друзей. Тот, у которого есть сила воли. Тот, который поднимается после проигрыша с новыми силами и желанием реванша. Тот, у которого когда ничего неполучается, знает что скоро всё будет отлично!
А ведь всем когда-то приходила мысль бросить всё, устав от тяжелых тренеровок. У некоторых пропадает желание, некоторым надоедает и они уходят, а другие остаются! Остаются те, кто действительно хочет чего-то большего, для которого бросить всё это - оторвет от него частичку души!
Когда другие гуляют, веселятся, бухают и знакомятся - ты тренеруешся! Недоволен этим, но страшно горд...
Каникулы? Карантин? Не учимся? Они для других...
Когда ты травмирован или просто пропускаешь тренеровку, у тебя в душе чего то нехватает.
Спортсмен - это стиль жизни!
В какие-то то времена нехватает поддержки, понимания, все давят на тебя. Но ведь мы стараемся не для себя, а для близких. Моя победа - победа моих близких людей.
Я рад, что связал свою жизнь со спортом, и нисколько не жалею о своем выборе!
Моя жизненная фраза - "Всё получится, я верю!
[/FONT]




Розов Юрий
Возраст: 23
Город: Зеленоград
Дисциплины: 4Х (DH, XC, bmx cross)
Поддержка: Олечка, klubnika*ru
Брэнды: SQUEEZY, Dr.Zippe, BLIZ









Ковалевский Алексей

Для меня звание мастера спорта - это большая ответственность. Надо во всем служить примером для молодежи, уметь и знать очень многое, быть готовым выиграть любую гонку. А в экстремальном виде быть мастером спорта даже легче, чем в обычном. Вот подъедут мальчишки или ехидные старички и спросят: чем докажешь, что ты мастер спорта? В ответ можно замутить какую-нибудь фишку или съехать, спрыгнуть откуда-нибудь, и нет вопросов.

Город: Королев
Дисциплины: DH
Поддержка: klubnika*ru
Брэнды: SQUEEZY, Dr.Zippe, BLIZ

Я очень люблю даунхилл! В 33 года я ведь завязывал и уходил на пять лет, а в 37 понял, что пока могу, надо кататься, и вернулся. Правда, почувствовал, что все стало как-то тяжелее. Боль от ушибов сильнее и долго не проходит. Иногда упадешь и катаешься по земле, чуть не воя – молодежь подбегает, думает, что я помираю, а это, похоже, просто адреналина не хватает уже, чтобы обезболить. Восстанавливаешься тоже дольше. Приходится ехать не на полную катушку, чтобы не падать, а для этого надо больше тренироваться.









[FONT=verdana]Суражевский Илюша
[/FONT]
[FONT=verdana]
Возраст: 20
Город: Москва
Жизненное кредо: ВЕЗДЕ!
Поддержка: klubnika*ru, EUROSPORT-2
Брэнды: SQUEEZY, DR.ZIPPE[/FONT]







[FONT=verdana]Попов Виктор

Возраст: 22
Город: Магнитогорск
Дисциплины: DHI, 4X
[/FONT][FONT=verdana]Поддержка: klubnika*ru[/FONT]


[FONT=verdana]Ивахно Артем

[/FONT]Возраст: 21
Город: Магнитогорск
Вес 75
Глаза: Серые
Любимая еда: Спагетти пасты
Топталки или контакты: Топталки
Блондинки или брюнетки: Брюнетки
Соленое или сладкое: Сладкое
[FONT=verdana]Холодное или горячее: Горячее
DH или 4[/FONT]X: DH
Байк: Team dh 2011
Шлем: Fox





*