Форум Velomania.ru - Записи в Август 28, 2019 - Дневники
RSS лента

Новые записи

  1. Мудрые мысли о странствиях

    Я слушал аудиокнигу во время бега.
    Он даже играл, и Стейнбэк и я в пути, только я в поместье, а он в США.
    Это были расслабляющие, интересные, часто мудрые и часто веселые, но и горькие люди.
    Давайте не будем забывать о втором очень важном герое, французской коробке ...
    Категории
    Без категории
  2. Ретро-шоссер Bianchi Limited

    Цитата Сообщение от GriZZ1y Посмотреть сообщение
    Волею судьбы оказался в Голландии на 3 месяца, естественно без велосипеда там никуда - и я сразу купил себе классический датч-байк за 13 евро на местном аналоге авито.
    Катаясь по городу я довольно сильно уставал, и в итоге решил купить шоссер и увезти его потом домой. Сначала
    ...
    Категории
    Без категории
  3. За жизнь и здоровье

    Вторичные симптомы у детей видны не сразу, а через несколько дней или даже недель.
    Появляется светобоязнь и непереносимость громких звуков, бессонница, у детей возникают кошмары.
    Уменьшается реакция на поступки окружающих, ребенок не видит слов, адресованных ему, он становится чувствительным.
    Часто после травмы дети не помнят, что с ними произошло и что случилось позже http://proctodoc.ru/reabilitaciya-po...iyu-gemorroya/.
    Для эффективного ...
    Метки: индустрия Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  4. Правда и мифы о здоровье

    Со 2 апреля 1945 г.
    П.
    был директором Центральной поликлиники министерств общественной безопасности (МБП) в Варшаве, затем главным терапевтом главы службы здравоохранения Люблинского медицинского университета, консультантом гастроэнтерологов МБП, позднее - Комитета ...
    Метки: сводка Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории