Форум Velomania.ru - Записи в Август 20, 2019 - Дневники
RSS лента

Новые записи

  1. Новости по здоровью

    то есть лечение движением ускоряет процессы восстановления и замены в двигательной системе и внутренних органах, предотвращает развитие дефектной компенсации, противодействует вторичным изменениям в скелетно-суставной, мышечно-связочной системе, предотвращает сердечно-сосудистые ...
    Метки: стиль Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  2. Dunkin' Donuts

    Dunkin' Donuts

    Dunkin' Donuts — сеть ресторанов из США, которая охватила сегмент целому миру.

    Изначальная кофейня Dunkin' Donuts отпраздновала свое открытие в 1950 году, сегодня эта сеть франшиз уже имеет более 11700 мест в 43 государствах Земному шару и большинство ресторанов купила ...
    Категории
    Без категории
  3. Признаки нарушения здоровья

    Мирон Белошевский, Людвик Геринг: «Песни для стула и голоса» 1.
    Вешает поесть ...
    2.
    Баллада от рифмы 3.
    Интерес 4.
    Байка 5.
    Никто для меня 6.
    Зеви 7.
    Я пришел в очередь ...
    8.
    Пшерцут симптом 9.
    Определение коллективного характера Доктор ...
    Категории
    Без категории
  4. Почему ломается скоростная звезда

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Там не Шимано, а подделки "типа Шимано"...
    И это - только начало проблем с данной вещью.
    Рвутся цепи, разваливаются подшипники в рулевых колонках (и винты на выносе при регулировке - тоже, да)
    Потом люфт в задней втулке, заканчивающийся разрушением чашки подшипника
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Свободная тема

    Цитата Сообщение от Е.И. Посмотреть сообщение
    У меня монокуляр "мп2 8х30м Россия" - 290гр. Хорошо показал себя в горах Крыма.

    re:
    Советская модель "мп2 8х30м СССР" по оптическим свойствам равноценна, но по механическим надежнее! У нее крышки корпуса не просто заштампованы а фиксируется винтом и швы пропитаны герметиком.
    Категории
    Без категории
  6. Прибалтика 2019. Крево - Минск

    День 18-й. Пробег 98 км.
    Ночью около часа была гроза, которая меня конечно разбудила. Дождь хлестал по палатке, и, несмотря на то, что я очень тщательно натягивал тент, она опять протекла. И опять я намочил штаны. Не знаю, как ее еще натягивать, чтобы ничего нигде не протекало. Но ...
    Категории
    Без категории
  7. Планетарии всех стран, соединяйтесь& #33;

    Цитата Сообщение от Wanker Посмотреть сообщение
    Таки собрал >>>. Sirrus sport disk 2016г. + SRAM i9 coaster.

    Если кому надо, под спойлером чертёж шайбы и фото как установлена.


    Категории
    Без категории
  8. Популярные советы о урожае

    Растительность является неотъемлемым элементом любого зимнего садового инвентаря.
    Мы можем по-разному оформить стиль нашей оранжереи с помощью различных видов цветов, деревьев или даже кактусов.
    Есть также тенденции, определяющие стиль, в котором мы обустроим такую комнату.
    Кактусы создадут пустынный климат, тропические пальмы, а азиатские цветы - вкус азиатской культуры.
    Выбор за нами, а возможности определяются только нашим воображением http://seabuckthorn.su. ...
    Категории
    Без категории