Форум Velomania.ru - Записи в Август 11, 2019 - Дневники
RSS лента

Новые записи

  1. У меня хорошее здоровье

    Эйка, это я.
    Я не женщина, думающая о ребенке навязчиво и непрестанно.
    Я не говорю себе абсолютно никаких симптомов, я знаю свое тело и знаю, когда что-то отличается от обычного.
    ...
    вы не можете думать о ребенке, как вы написали, потому что это худшее, что может ...
    Метки: голова Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  2. Фэт-Титановый Тренд

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Основные заказчики всегда были и остаются из-за рубежа: KOCMO, BURLS, 4T
    Платят в евро и это не просто выгодно, а то, что выводит производство в разряд рентабельного.
    Чистить карму с нулевой прибылью/в минус это на любителя
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Фэт-Титановый Тренд

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Хорошо, вернёмся к уютному ВК
    Что можно там?
    Можно стереть неугодное, забанить в теме кого-либо, а толку?
    Перенести офф с соответствующую ветку - нельзя, просто срезав хвост туда.
    Только стереть тупо в одном месте, перепостив скопированное от своего имени в другое.
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Фэт-Титановый Тренд

    Цитата Сообщение от Fenix Посмотреть сообщение
    найти нормальный калькулятор и смотреть не по передаточным числам а по укладке, которая в метрах на один оборот шатунов.
    если поковырять внимательно, то можно выяснить, что для говнолазного джипафэтбайка передаточное число 1:1 это когда обе звезды одинаковы, укладка получается
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2

    Цитата Сообщение от almas.nnov Посмотреть сообщение
    Начните свои поиски вот с этой модели , размер XL -заявлен https://pridebikes.com/ru/pride-rocx-dirt-tour/
    Все остальные приемлимые варианты будут существенно дороже, дабы облегчить себе жизнь путешествуя с багажом , изучите варианты байкпакинга. Ну а как пример классического туринга -trek 520.
    Можете так же обратить внимание на https://msk.mountainpeaks.ru/bike_sh...or_ronin_2019/, но последнее время по нему много замечаний по качеству .
    Метки: мойвел Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  6. Популярный дневник о странствиях

    Утренняя йога мастер-классы с Паулиной.
    Завтрак.
    Весь день на вилле.
    Время для массажа, водных видов спорта, самостоятельных поездок в Галле и Хиккадуву.
    По особой просьбе мы будем рады организовать поездку в Канди - город, который когда-то был столицей Шри-Ланки, ...
    Метки: обозрение Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  7. Прибалтика 2019. Пярну - Туя

    День 9-й. Пробег 124 км.
    Из-за ошибки в расстоянии отстали от графика, но не сильно, всего лишь не посмотрели город вечером и не встали немного дальше. Но в этот день утром еще и дождь шел до 9 утра. Потом после некоторого перерыва дождь прошел еще. В результате мы выехали в 12 часов. ...

    Обновлено 02.09.2019 в 11:46 Герой асфальта

    Категории
    Без категории