Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Путь до Магнитки 2013 - Окский 2. Караваев Александр (Velomania.ru/Commencal).

    Путь до Магнитки 2013 - Окский 2. Караваев Александр (Velomania.ru/Commencal).




    Используя возможность наконец-таки написать о последних велособытиях, начать следует со второго этапа Окского ДХ 7 июля. Наш путь на Чемпионат России до Магнитки лежал через Нижний Новгород. И начался этот путь удачно)

    ...

    Обновлено 23.07.2013 в 23:49 Black Panther

    Категории
    Без категории
  2. Складной Forward Tracer 713. Колёса 26"

    Цитата Сообщение от mykola07 Посмотреть сообщение
    Не готов.Морально не готов.И буду ли когда нибудь?
    Кто знает?

    ---------- Добавлено 23.05.2013 в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение 22.05.2013 было в 22:49 ----------

    Второй день поездки был испытанием как для меня(всё таки первый раз в жизни такой вояж)
    так и для велосипеда.



    Проехал за 7,5 часов 126 км.
    Напряжные
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Складной Forward Tracer 713. Колёса 26"

    Цитата Сообщение от mykola07 Посмотреть сообщение
    Педальки мне нужны оказались
    прямо сейчас.Потому взял что было поблизости и более менее пристойное.

    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:52 ----------

    Поставил руль с выносом и педали.
    Поехал испытывать.Совсем другое дело!


    Какие то сантиметры
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Складной Forward Tracer 713. Колёса 26"

    Цитата Сообщение от mykola07 Посмотреть сообщение
    Вот тут писал про покупку и установку багажника.
    Колхоз с проставкой из двух гаек совсем не понравился,честно скажу,сваял фуфло на живую нитку.
    Решил это дело исправить.Поехал на рынок и купил крепёж из нержавейки на 170р+метчик и сверло на 100р.



    Т.к. болтики на М6,отверстия пришлось доработать:
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Обслуживание RST Omni 191

    В выходные была возможность поиздеваться над пружинно-эластомерной вилкой RST Omni 191 C9 2010 года выпуска (1", 80mm, V-brakes) , которая стоит на многих велосипедах Stels, Stern и Auchan-байках).
    Внешне она напоминает Rock Shox Judy начала 2000ых (но чисто внешне). Родом она тоже из конца девяностых, но качество исполнения и вес 2,35 (не забываем про бонус - стальной руль)... Надо сразу настроить себя, что это не Fox Float

    Стоит отметить, что производитель ...

    Обновлено 22.03.2015 в 19:58 lerche

    Категории
    Технические вопросы
  6. Инструменты для обслуживания велосипеда

    Писал уже про инструменты из велоаптечки, которые стоит взять с собой в поездку.

    Напишу про (вело)инструменты, которые стоит иметь дома, чтобы облегчить себе жизнь при проведении ТО и ремонта велосипеда.

    http://fotki.yandex.ru/users/a-lerche/view/713078/


    Набор шестигранников (Force, длинные с шаровым наконечником) ...
  7. Происки нечистого.

    Цитата Сообщение от egory6ko Посмотреть сообщение
    вчера задумал покатать. первый выходной в этом месяце не должен был пропасть зря! долго ли коротко ли собирал рюкзак, одевался... наконец подхожу к велу и тут... вдруг обнаружил, что самопроизвольно оборвалась резинка, крепящая датчик компа к вилке. велик за два дня до этого чистил,
    ...
    Категории
    Без категории
  8. Джог

    Перерыв был. Связанный с 4-дневным с заездом Ростов-Иваново-Кинешма-Юрьевец-Нижний, потом жара...
    Вся дрянь кроме г Юрьевец и плотины в Городце.
    Но вот удалось наконец выйти на 31. С бананами под кустами. Под страхом смерти смог бы, наверное, еще 2-3.
    Нет повода для отчаяния.
    Категории
    Без категории
  9. Продам вилку Rock Shox Recon Silver TK - 1.5" Solo Air 2011

    Цитата Сообщение от Nikol214 Посмотреть сообщение
    Продам вилку Rock Shox Recon Silver TK - 1.5" Solo Air 2011. Воздушно маслянная вилка с ходом 120 мм. причина продажи не подходит под стакан. Ось 20 мм. Вилка абсолютно новая. Цена в Томске 7000 рублей, торг возможен.
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: вилка2.jpeg‎
Просмотров: 14
Размер:	2.7 Кб
ID:	178763  
  10. 18 июля Голицынский матрас круговой.

    Выехали около полудня, через лес и дачи, и в поля.
    Пшеничное поле – отождествляется с богатством, с прибылью. Фотографируюсь, вдруг и мне привалит...


    Пчелы пасутся в желтых цветочках, я тоже, я сладкоежка. Что за цветочки - хто знает?


    Сладкий зеленый горошек поспел
    ...
    Категории
    Без категории