Форум Velomania.ru - Герой асфальта - Дневники
RSS лента

Герой асфальта

1. Усадьба Храповицкого

Как-то зимой я смотрел фотографии на картах Гугл и выискаивал, куда бы еще съездить этим летом. В московской области я почти везде был, ничего для меня нового за исключением западной части. Поэтому начинаю смотреть на соседние области. Как прирожденный путешественник, я не езжу много раз в одно и то же место, мне всегда нужно что-то новое. Усадьба Храповицкого привлекает своей необычной для России архитектурой. Вот как она выглядит. Здесь также видно, что она в частично ...

Обновлено 25.06.2019 в 23:24 Герой асфальта

Категории
    Без категории
  2. Ржев - Вязьма, часть 2

День 2-й. Пробег 120 км.
    Утро воскресенья началось с того, что кончился газ, а вода не нагрелась даже до 50 градусов. Я ожидал дожечь этот баллон и выбросить, но как-то не хотелось остаться голодным. Доширак я так и не заварил и увез с собой. Вместо этого съел банку бычков. Они хоть ...

Обновлено 19.06.2019 в 23:58 Герой асфальта

Категории
    Без категории
  3. Ржев - Вязьма, часть 1

День 1-й. Пробег 108 км.
    Мало кому в Москве придет в голову начинать ПВД за пределами московской области с рижского направления, как и на нем заканчивать. До Шаховской электрички идут исправно целый день. А дальше начинается тепловозная дорога, по которой можно уехать в ту сторону ...

Обновлено 19.06.2019 в 23:31 Герой асфальта

Категории
    Без категории
  4. Турция 2018. Трабзон, Часть 2.

День 12-й. Пробег на общественном транспорте.
    В этот день мы решили съездить в пещеру Чал. Раз уж пошло дело на проезд на общественном транспорте, тогда велосипед нам вообще не нужен. Можно наверху погулять пешком. Автобусы тем более ходят редко, а маршрутки часто. От дома до площади ...
    Категории
    Без категории
  5. Турция 2018. Трабзон, часть 1.

В Трабзоне мы в общей сложности провели 5 дней. Я не буду вдаваться в детали быта каждого дня, это малоинтересно. Поэтому опишу в двух частях наши мероприятия. Жили мы все это время на съемной квартире в rain apart. Как я сказал, это обычный четырехэтажный жилой дом в малоэтажном спальном ...

Обновлено 10.10.2018 в 23:05 Герой асфальта

Категории
    Без категории