Форум Velomania.ru - Записи в Август 2020 - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Заказы с aliexpress только реальные отзывы (и проверенные магазины торгующие Shimano.

  2. Питание на маршуте

    Раньше сильно не заморачивался, обходился яблоками и бананами. Но решил что-то посущественнее и полегче. Купил батончики в Декатлоне:

    По калорийности и вкусу всё норм. Но пока их разжуёшь, челюсти накачаешь! Просто ужас!
    Стоимость что-то 89 рублей. Делю пополам, чтобы голову не сводило во время езды!)))

    Обновлено 23.08.2020 в 12:28 Skripegi

    Категории
    Без категории
  3. титаНН

  4. В недоразумени

    Нашел этот форум совсем недавно. С детства люблю кататься и обожаю велосипед. И тут настал такой момент, когда хочу продать свой merida big nine 7000 (2020), который купил в этом году. Сезон заканчивается и хочу продать по быстрее. Хочу разместить объявление и читаю:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Clip2net_200820080739.png
Просмотров: 63
Размер:	19.8 Кб
ID:	619652 ...
    Метки: srmzddvz Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  5. Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

    Цитата Сообщение от taimyr Посмотреть сообщение
    Найнер с технологией Паратрупера
    Отдельно рама от него
    Есть мысль собрать... как это... фреймсет 29 дюймов... Целый брать - на таможню влетишь...
    Категории
    Без категории
  6. Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

    Цитата Сообщение от АлексИн Посмотреть сообщение
    Всем привет! Только что вернулся из похода по Крыму. Решил внести свои пять копеек в обсуждение качества китайских аналогов паратрупера. Покупал изначально эту китайскую копию под названием "Hummer" ради перелетов, чтобы не рисковать с фирменным велосипедом, ну и давно хотелось
    ...
    Категории
    Без категории
  7. Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

    Цитата Сообщение от Constructive Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6215.jpg
Просмотров: 6
Размер:	291.4 Кб
ID:	619590Нажмите на изображение для увеличения
Название: razmer-iso-etrto.jpg
Просмотров: 15
Размер:	166.5 Кб
ID:	619591
    Штатный размер на Кросстауне 700х35, при этом по бокам 10-12 мм, "сверху" 8-10 мм. Судя по табличке, 27.5х2.0 встанут с нормальными зазорами.
    Категории
    Без категории
  8. Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Winand, у рамы трупера одно, мягко говоря, большое, преимущество, по сравнению со всеми складнями на петле: ее так просто не убьешь пополам, как это несложно сделать с петлевыми складями. То есть, на трупере можно почти полноценно катать по внедородью, плохому асфальту, сильно укачивая
    ...
    Категории
    Без категории
  9. Выбор велосипеда: вопрос-ответ, быстрые консультации. Part 2

    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    Отталкиваться нужно от того, чем не устраивает предыдущий вел. Если только размером (был большим) и больше ничем, - то, скорее всего, вам нужно брать такой же кантрийник своего размера. Если, в добавок к размеру, есть какие-то другие претензии, которые исправит трейловый вел, -
    ...
    Категории
    Заметка
  10. Пульт управления полётом

    Допилил-таки сегодня крепление телефона. Поездив пару месяцев с велокомпом-навигатором, понял, что мне он не подходит в плане ориентирования совсем. По совету добрых людей с форума разобрался, как подключить и вывести на экран в Locus датчики (Спасибо LastDragon (https://forum.velomania.ru/member.php?u=75686)). Но затем долго морочился с креплением. Ещё до принятия решения распрощаться с велокомпом, сделал на 3D-принтере ...

    Обновлено 17.08.2020 в 16:06 Skripegi

    Категории
    Отчёт , ‎ Мои два колеса