Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 22. Крым. - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

ShaDoZ

Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 22. Крым.

Оценить эту запись
Последний день в Крыму было решено прокатится по трейлам, которые понравились больше всего группе, а именно Йограф, Мамонтовая, Лаванда, Лучистый.

Стартовав часов в 10, к 11: 30 мы приехали на трейл Йограф, на 2 раз за поездку в Крым удалось прочуствовать этот трейл, а также выйти в конце точно на спсу по трейлу, а не в лес как прошлый раз, а окончание трейла это хорошее ковырялово в камнях, которое не оставило равнодушным ребят, хотя было немного не просто, правда под конец трейла слетела цепь и я отстал от группы и в итоге закончил трейл по альтернативной траектории.

После мы спустились к магазину, купили поесть и поехали на мамонта.
Хочется отметить, что на утро состояние было не самое хорошее, сказалась баня, а также общая усталость, даже посетила мысль никуда не ехать, но отбросив ее, удалось поднять себя с кровати.

Мамонт как всегда порадовал, но что то валить сил не было и съезжалка прошла в лайт режиме.

От группы откололись Дима и Лена, им надо было на самолет, а мы продолжили наше каталово.

Далее была Лаванда, на которую мы взберались своим ходом, около 2 км. и метров 150 набора высоты.

Подожав, пока Вова заклеится, мы передохнули, и поехали вниз, где нас ждал Коваль.

Особых приключений не было, трасса проехалась спокойно, без валилова.
Хотя ребята рубили нормально.
Далее мы быстренько двинулись к последнему трейлу (Лучистому) нашего приключения в Крыму, с которого начали, так что была возможность оценить свои силы.

Приехав, на трейл получилось прийти в себя, собрать остатки сил. Если когда мы приехали, трейл вызывал нотки испуга, то под конец тура было желание валить по Лучистому, больше всего проблем вызывали контрики, техники прохождения не хватает, зато под конец получилось нормально спустится, а также полностью заехать апхил.

Вот, как то так закончилось катание в Крыму.

Далее мы поехали в гостиницу и пошли в Кафе отпразновать окончание тура.

Хочу выразить огромную благодарность Артему Ковалеву за этот отличный тур, хоть и было тяжело и даже местами казалось, что невозможно, но удалось насладиться катанием по лучшим трейлам Крыма, отдельное спасибо ребятам, Ивану, Вове, Батону, Гонзе, Денису, Диме и Лене, а также Александре за помощь и неделю отличной атмосферы, нереального стеба и юмора, так как в последний день тура я не смеялся очень давно, чувство юмора Коваля доставляет просто нереально (аж челюсти сводит от смеха). Да были иногда разные моменты, но в целом все прошло на 5.
По организации и проживанию у меня претензий нет, все цивильно.
Единственное было бы еще лучше если техники катания было больше и был бы скилл, чтобы валить по этим чудесным трейлам и трассам.

А далее ждет 3 часть тура, скилл кэмп на Собере под руководством Александра Панкрашкира-тренера из 32 спиц.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии