Форум Velomania.ru - Записи в Июль 2019 - Дневники
RSS лента

Новые записи

  1. Лосиный остров - 30.07.19

    Преображенская пл. - Лосиный остров - Преображенская пл.


    Давно хотел добраться до Лосиного острова на роликах. Спасибо ведущему Максиму за отличный маршрут, на всем протяжении которого хороший асфальт, а трек проложен так, что создается впечатление, что преимущественно едешь под горку ...

    Обновлено 31.07.2019 в 15:35 Андрей Горелов

    Категории
    Без категории
  2. Бескамерка на фэтбайке. Проблемы с камерами на низком давлении, проворот вентиля и тп

    Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    На самом деле происходит обгон. На том же принципе устроен волновой редуктор и по этой причине делается левая резьба на левой педали и правой чашке каретки.
    На низком давлении камера скукоживается так, что ее внешний диаметр становится меньше диаметра внутренней стенки
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Бескамерка на фэтбайке. Проблемы с камерами на низком давлении, проворот вентиля и тп

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    Я раньше спрашивал о проблеме прокручивания покрышки и отрывания ниппеля.
    В общем замены ободных лент (чтобы камера в дрилленые отверстия выпирала) и шкурение ободов не помогли совсем, помог герметик для бескамерки, намазанный на боковину и высушенный предварительно. При нажатии пальцем выглядит и тянется от обода как жвачка.
    Категории
    Без категории
  4. Подумала про отдых

    С другой стороны, визовые отношения с Беларусью разные.
    Европейское сообщество признало независимую Беларусь 31 декабря 1991 года.
    В марте 1995 года стороны подписали Соглашение о партнерстве и сотрудничестве в Брюсселе, но, несмотря на очевидное стремление президента ...
    Метки: релакс Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  5. Ещё пара видео о катании в Румынии

  6. Trail/AM/Enduro Club

    Цитата Сообщение от thresh Посмотреть сообщение
    В тине делать нечего неделю, два дня максимум. обязательно сьехать вниз до les brevieres парой вариантов, это лучшие трейлы этого парка.

    Обязательно потратить пару дней минимум на les arcs, !!!вооружившись trailforks!!! и сьехать помимо double header еще axe wound, farmer jack, granny's garden. по желанию и
    ...
    Категории
    Без категории
  7. Новая статья о странствиях

    До недавнего времени среднестатистический поляк отвечал на вопрос: «С чем вы ассоциируете Украину?», Отвечал на это украинским борщом.
    Мы мало или почти ничего не знали о стране наших соседей.
    Исключением были любители истории, которые могли указывать на украинские ...
    Категории
    Без категории
  8. Тьма и Волга - 28.07.19

    Гламурный такой маршрут. Перед выездом я навел справки на счет отсутствия в данных местах всякого буреломинга и поросячьих процедур, но реальность приятно превзошла все самые оптимистичные ожидания

    Больше всего понравился участок по берегам Тьмы. Разнообразно и ...
    Категории
    Без категории
  9. Мудрое мнение о котах

    Малина Полонез была выращена на Экспериментальном заводе Института садоводства и цветоводства в Бжезно.
    Это повторяющийся сорт, что означает, что он плодоносит на однолетних побегах (во второй половине августа) и повторяет плодоношение на двухлетних побегах.
    Этот ...
    Метки: кошатник Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  10. Черусти - Гусь-Хрустальный - Муром. Часть 2.

    День 2-й. Пробег 120 км.
    Усталость и ничего не делание позволили мне заснуть в 10 вечера, а проснулся я в 5 утра. Так что выехал я в седьмом часу. Было пасмурно и прохладно, дорога летела навстречу, я наслаждался скоростью. Вот уж где отличное качество покрытия сочетается с красивыми ...
    Категории
    Без категории