Путешествие Москва-Владивосток, 18 апреля, день 2 - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

o_s_t_a_p

Путешествие Москва-Владивосток, 18 апреля, день 2

Оценить эту запись
День второй, 18 апреля 2011г.
+70км, 201км
Луховицы-Рязань

За сегодня всего 70км.
Ночую в Рязани в квартире посуточно за 1200р. Дешёвые все заняты. Телефон гостиницы в Спасск-Рязанском молчит, как рыба . Не поехал туда.

Дождливая Рязань


Льёт холодный дождь. Хорошая проверка одежде на основе мембраны.
Особенно выручают чехлы из Горе-текстиля на велотуфли.
Купил в Берлине. Не дал задушить себя жабе
Остальное стандартно: куртка с капюшоном и штаны с липучками, чтобы не лезли в звёзды.
Отмечаю уверенный ход покрышек по лужам.
Водители грузовиков пока не хамят. Объезжают, принимая далеко влево. Слежу за ними в зеркало заднего вида, пытаясь предугадать,
как близко пройдет от меня грузовик. Готов при первой опасности свернуть на песчаную обочину, даже рискуя завязнуть там и упасть.

Ночной рязанский Бродвей - ул.Почтовая

Обновлено 10.01.2013 в 18:56 o_s_t_a_p (навигация по Оке)

Метки: рязань Добавить / редактировать метки
Категории
Отчет о путешествии

Комментарии

  1. Аватар для samcherny
    Дальнобойщики в основном народ нормальный, даже передают по рации о таких как мы встречным, что бы не на роком не придавили, хотя нет нет какой-нибудь дурак попадется. Важно не подавать вида, что ты их видишь. Непонятно - едите на Восток из Москвы через Рязань.
  2. Аватар для RUS 32
    Удачи Вам от всего сердца. Будьте счастливы!
  3. Аватар для VelocirapthorТРУЪ
    я как-то ехал из СПБ в Тверь. Ночью. Без световых сигналов. ))) Водители дико матерились, но не сбили)
  4. Аватар для o_s_t_a_p
    Цитата Сообщение от samcherny
    Дальнобойщики в основном народ нормальный, даже передают по рации о таких как мы встречным, что бы не на роком не придавили, хотя нет нет какой-нибудь дурак попадется. Важно не подавать вида, что ты их видишь. Непонятно - едите на Восток из Москвы через Рязань.
    Буду надеяться, что дураки другой дорогой поедут :-)
    Я сначала на Иссык-Куль заглянуть хочу
  5. Аватар для o_s_t_a_p
    Цитата Сообщение от RUS 32
    Удачи Вам от всего сердца. Будьте счастливы!
    Спасибо! :-)
  6. Аватар для o_s_t_a_p
    Цитата Сообщение от VelocirapthorТРУЪ
    я как-то ехал из СПБ в Тверь. Ночью. Без световых сигналов. ))) Водители дико матерились, но не сбили)
    Вот, именно! Я тоже почувствовал, как они матерятся и заночевал в первой гостинице :-)