Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Red Fox Adventure Race часть первая

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: A-NTgxhgIsw.jpg
Просмотров: 8
Размер:	152.7 Кб
ID:	451630


    Red Fox Adventure Race считается одной из самых экстремальных и сложных гонок в Европе. Девиз соревнований – «Test your limits». И я Вам скажу – это правда. Никогда в жизни я не испытывал таких жестких ощущений в своем организме. Но обо всем по порядку.
    Публикуем первую часть отчета с самой крутой гонки сезона. Отчет будет большим и частями. Приятного прочтения.
    http://martinbikes.ru/news/redfox_ad..._kak_eto_bylo/
    Категории
    Без категории
  2. Крым 2017

    День 4-й. Пробег 0 км.
    Головная боль к утру больше частью прошла, но силы возвращались медленно. На завтрак я купил желтый арбуз и съел только его. У того же ларька продавали билеты на экскурсии в Кара-Даг. Его можно посмотреть по полной программе: как с моря, так и с горной тропы. ...
    Категории
    Без категории
  3. Крым 2017

    День 3-й. Пробег 136 км.
    Утром начался настоящий шторм, и в море не хотелось лезть даже для того, чтобы умыться. Настолько бурное было море. Сворачивая палатку, нельзя было выпускать ее части из рук ни на секунду, иначе унесло бы в озеро. При этом я чуть не сломал одну из ее дуг. ...
    Категории
    Без категории
  4. Перевозка сложенного складника Shulz Goa

    Перевозить удобнее за раму в месте перелома. Но можно и за седло. Для перевозки необходимо ослабить эксцентрик на руле и повернуть его, что бы ручка тормоза и ручки руля не касались спиц переднего колеса.Нажмите на изображение для увеличения
Название: goa.jpg
Просмотров: 29
Размер:	42.5 Кб
ID:	451363

    Обновлено 17.07.2017 в 10:24 s.a.y.

    Категории
    Без категории
  5. 15-16 июл '17 Живописные ВЕЛОвыходные по паркам Москвы с ребёнком 2х лет

    За эти выхи мы отлично покатали, 53 км + 75 км за два дня и разные маршруты.
    Во второй день мы выехали из дома,как и в первый,в районе 12 дня.И вернулись в 20 ч где-то (В 18-19ч - в 1ый день).
    Маша отлично себя вела в велокресле, спасибо ей большое. Как это известно, не всегда дети маленького ...

    Обновлено 17.07.2017 в 00:34 Marinad

    Категории
    путешествие
  6. фреймсет сток Ghost ASX 5100 (2011) 120/120

    Цитата Сообщение от Akill Посмотреть сообщение
    Цена: 27.000Р
    В продаже следующий фреймсет от комплита:

    Рама: ASX 7005 DB, M, 26", 135mm QR, Tapered, BSA.
    + подседел
    + зажим
    + рулевая
    + петух (х3)
    Вилка: RST Titan Air 120 mm Tapered, Remote Lock, Air/Oil.
    Задний амортизатор: X-Fusion O2 RL 120 mm, 165x38.
    Документы: На раму, на вилку, CD-диск.

    По раме - трещин нет, жизненные коцки, местами наклеена
    ...
    Категории
    Без категории
  7. Merida Team 20* карбон Manitu Swinger

    Цитата Сообщение от tektwin Посмотреть сообщение
    Продаю данную раму из вот этой темы http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=332201

    Раму так ни разу и не установил, т.к. под руку попала GT Carbon.

    Передний треугольник карбоновый, задние перья и рычаги алюминий, аморт Маниту свингер.


    Цена 14 000 руб!

    м. Киевская.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1785.jpg
Просмотров: 7
Размер:	105.2 Кб
ID:	451205Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1786.jpg
Просмотров: 7
Размер:	103.8 Кб
ID:	451206
    Категории
    Без категории
  8. Крым 2017

    День 2-й. Пробег 76 км.
    Проснувшись в палатке, я быстро разогрел на горелке воду, заварил Биг ланч и чай. Быстро поев, я свернул палатку и поехал вниз к поселку. Доехав до моря, я умылся, побрился и принялся купаться в теплых водах Керченского пролива. До первой экскурсии времени было много, и я свернул сначала смотреть на раскопки городища Нимфей, существовавшего с 6 по 3 век до н.э.
    ...
    Категории
    Без категории
  9. Смазка велосипеда - общее

    Цитата Сообщение от Apache2005 Посмотреть сообщение
    Автомобильно\промышленные смазки для подшипников:

    Литиевая смазка Total MULTIS COMPLEX EP 2 400 гр - примерная цена 226 рэ
    Описание Артикул 160816

    Литиевая Смазка MOBIL Mobilgrease XHP 222 (они синие сопли) 400 мг - примерная цена 290 рэ
    Описание Артикулы для заказа: 149411 , 110383, 152702, 153553, 98GM27 (на каждый артикул разные цены, пробивайте)

    Литиевая Смазка
    ...
    Категории
    Без категории
  10. Крым 2017

    Решение ехать в Крым в нетипичное для этого время - середине июля родилось у меня спонтанно из-за погодных аномалий на большей части России. Изначально я хотел ехать в Калининградскую область, так как в июле в это время разгар курортного сезона и температура комфортная как ...
    Категории
    Без категории