Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Иваново - Шуя - Ковров

    Первый осенний месяц выдался таким, что ни одна нормальная собака на улицу носа не высунет. В прошлые выходные хотел проехать из Нерехты в Рыбинск, но под конец понял, что ехать в таких условиях на велосипеде - это мучение и простуда, и поехал на автобусах и поездах. Но в эти выходные ...
    Категории
    Без категории
  2. Проблемы с коленом

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    http://bikefit.com/c-1-cleat-wedges.aspx
    http://bikefit.com/c-2-in-the-shoe.aspx

    ---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

    Категории
    Без категории
  3. Динамометрич

    Цитата Сообщение от smol_ Посмотреть сообщение
    Обман зрения?
    http://tisios-group.ru/atalog/7747/1...31/?pos=499189
    А ведь это ишо не самая большая автолавка...


    Никто из поборников "правильных ключей" это никогда внятно сформулировать не сможет.
    Категории
    Без категории
  4. ПРОДАЮ GT ZASKAR EXPERT mavic|slx|xt 38000 руб. Москва 9.5 kg

    Цитата Сообщение от Синяя Белка Посмотреть сообщение
    продается велосипед GT Zaskar Expert 2009
    Размер рамы L
    переключатели, манетки, тормоза, система, каретка Shimano SLX
    кассета SRAM PG970 11-34
    цепь SRAM уже с замком
    передние звезды Truvativ X0 (22-34-44)
    переднее колесо mavic crossride
    заднее колесо: втулка Shimano XT, обод WTB
    седло FiZIK globe
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Выбор циклокроссов

    Цитата Сообщение от Aleks_Pollo Посмотреть сообщение
    Это снова я. Хочу приобрести себе второй велосипед, выбираю между гибридом и циклокроссом. С гибридами всё ясно, но по циклокроссам есть ряд вопросов. Бюджет от 30.000 до 40.000, знаю мало, но что делать Рост 1.80, вес 70 кг. Если смотреть по 2014 году то там много шикарных моделей, но их уже нет в наличие. Так же не мало важно что бы велосипед был на дисковых тормозах. Покупать планирую после февраля, так что времени до покупки ещё много, но определиться хотел бы уже сейчас. Спасибо.
    Категории
    Без категории
  6. ПРОДАЖА ВЕЛОСИПЕДА - SPECIALIZED 2013г СRUX ELITE DISC США тел 89151568908 АЛЕКСЕЙ

    Рама: Specialized E5 aluminum disc, fully manipulated tubing, smooth weld, semi-compact race design, shaped TT, 1-3/8" lower bearing, internal cable routing, integrated headset, OSBB
    Вилка: Specialized FACT Disc carbon monocoque fork, carbon steerer and crown for 1-3/8" lower bearing
    Манетки переключателей: SRAM Apex DoubleTap
    Задний переключатель: SRAM Apex
    Передний переключатель: SRAM Apex ...

    Обновлено 22.09.2016 в 00:22 aleks20

    Категории
    Без категории
  7. Алтай. Колеса. В двоечка. #1

    Решение о поездке именно на Алтай родилось, как у меня это обычно бывает, стихийно и не было предметом долгих раздумий. Был правда вариант поехать на Байкал, но географическое положение Алтая быстро устранило все сомнения. Итак, 3 августа мы с моим другом (Касым) выехали из города ...

    Обновлено 21.09.2016 в 16:56 Кочан

    Категории
    Алтай. Колеса. В двоечка.
  8. Покупка на Тао

    Цитата Сообщение от tweakerm Посмотреть сообщение
    Засада в алюминии, 6061 довольно хрупкий, имхо надо искать из 7005, он более прочный, соответственно меньше вероятность получить трещину, у меня был к1 из 7005, 2002 года выпуска, рама до сих пор жива, хотя я на ней с моим центнером откатал 8 сезонов.

    wwf писал:
    Сплав AI 6061 Т6:
    Предел текучести 240...276 МПа
    Предел прочности 260...325 МПа
    Модуль упругости 69 гПа
    Плотность
    ...
    Категории
    Без категории
  9. уровень контакта "велосипед-гонщик"

    Иван Кунаев удивляет всех новым трюком: оцените уровень контакта "велосипед-гонщик"

    Категории
    Вот так вот!
  10. Вопрос-ответ, быстрые консультации по ТЕХНИКЕ

    Цитата Сообщение от Leslo Посмотреть сообщение
    Αλέξανδρος, небольшой люфт есть, но на нижнем поболее, разбирать стачивать?

    это понятно, т.е. довожу одну до 12,4 допустим, ставлю следующую опять до 12,4? или как? у меня сейчас 119.7-119.9


    bYJKEe, присоединяюсь к вопросу, у меня сейчас если верить производителю KMC Z51 8s (правда почему то без замка) искать такую же или можно купить первую попавшуюся "мава" за 400р и не парится
    Категории
    Без категории