Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Правила для uBlock

    Чтобы не забыть, размещу тут.
    Удаление текста в цитате постов мембера Loewa, для AdBlock ((с) Vorchuh)
    Код:
    forum.velomania.ru#?#div.quote_container:-abp-has(div.bbcode_postedby:-abp-contains(Loewa)) > div.message
    оно же для uBlock Origin ((c) мое =) )
    Код:
    forum.velomania.ru##:xpath(.//div[@class="quote_container"]//div//strong[contains(text(),'Loewa')]//ancestor::div[2]//div[@class="message"])
    Удаление зачеркнутого ...

    Обновлено 24.09.2019 в 11:40 emms

    Категории
    Без категории
  2. Планетарии всех стран, соединяйтесь& #33;

    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    Но зато тут такой колинкор, в 8ке при поломке 1й передачи автоматом дохнут 2я,3я,4я, но не затрагивается 5я, кстати она прямая и работать будет до последнего, а так же 6я, 7я и 8я.

    То есть сломав допустим 1ю, вытряхнув осколки , дальше едешь со скоростями 5-8. Сломав собачку на
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Планетарии всех стран, соединяйтесь& #33;

    Цитата Сообщение от PARKER Посмотреть сообщение
    Николай Б., первая много выдержит, но разница 32/46 и 1я на восьмёрке со звёздами 38/21колосальная. Вот 32/37 сравнимо.
    1й ничего не будет. Я сейчас катаются ребенка на снегокате, и в подъемы затаскивают и по снегу, все на 1й. А звёзды у меня по соотношению такие же 42/23, 1.8.
    Просто 32-46 и
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Крым - 23.08.18

    Трейл "Поляна МАН - Пещера МАН - Самар-Кая - Северная Демерджи - Зубцы"


    Во второй заезд решил посетить пещеру МАН и обследовать северо-западную часть Демерджи-яйлы, в районе вершины Самар-Кая

    Еще раз поднялся на поляну МАН




    Объел ...

    Обновлено 17.01.2019 в 03:15 Андрей Горелов

    Категории
    Без категории
  5. Ледокол-фэтбайк клуб (Icebreaker Norman)

  6. Сообщение от Sadness: Судью на мыло!

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Ты уверен, что лучше будет?..

    Я сейчас ваших срачей не касаюсь просто потому что Дима их раньше зачищает. Если его убрать, сначала тут будет анархия, а потом баллы пачками. Потому что терпеливо тереть мне времени жалко, а так глядишь - всех в баню (чётко по правилам - вы там поводов пачками оставляете) и тишина/порядок в разделе...

    Поэтому не надо. Достаётся от Димы всем поровну, в соответствии с заслугами.
    Категории
    Без категории
  7. Крым - 21.08.18

    Трейл "Зубцы - Северная Демерджи - Щиты - Сосенки - Южная тропа"


    Начать катание решил с проверенного трейла к Щитам со спуском по Южной тропе

    Немного покрутился в лесу




    Вообще, поначалу у меня возникает желание уделить большее ...

    Обновлено 17.01.2019 в 03:14 Андрей Горелов

    Категории
    Без категории
  8. Ищем лучшие моды для Farming Simulator 19

    Несмотря на тот факт, что в игрушке Симулятор Фермера 19 имеется немалое число современной и надежной спецтехники, которая идеально подходит для применения на ферме, пользователи частенько пробуют установить в него другие с/з транспортные средства, скрипты и локации, применяя ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: d44e4b44430a29b6_848x477.jpg‎
Просмотров: 4
Размер:	365.0 Кб
ID:	522530  
  9. Surly Krampus 29+

    Собрал 29+ к летнему сезону. Покупал раму с вилкой. В стандарте идет жесткая вилка. Всё бы ничего, но очень жестко ездить на стальной вилке. Заморочился купил вилку Rock shox 29+, теперь идеально...Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181215_123236.jpg
Просмотров: 31
Размер:	829.2 Кб
ID:	521991Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181215_123316.jpg
Просмотров: 21
Размер:	580.4 Кб
ID:	521992Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20181213_214148.jpg
Просмотров: 21
Размер:	621.3 Кб
ID:	521993
    Категории
    Без категории
  10. Фэтбайк клуб

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Столь малые величины, это то, что мешает пользоваться вам стравой: боитесь все увидят )) IQ твой близок к k на который умножается реальная максималка ваших "тренироаок" )))) И это самое забавное
    Категории
    Без категории