Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Пробег

  2. Интересная передача о правосудии

    Суд присяжных – это замечательная передача, где рассматриваются различные уголовные дела. Каждый выпуск интересен.. В моей любимой передаче рассматривают только настоящие уголовные дела. Судьбу подсудимых решают присяжные.. Кто из вас смотрит программу Суд присяжных? Вы видели последний выпуск.. Друзья, как вы считаете, сегодняшняя судебная система совершенна? Предлагаю вам обсудить этот вопрос.. Всем советую посмотреть выпуски программы Суд присяжныхhttp://sud-prisyazhnyh.ru/vse-vypusk...7-03-2016.html. ...
  3. Настройка переднего переключател

  4. Проблемы с камерами при сверхнизком давлении. Проворот и отрыв ниппеля. Бескамерка

    Цитата Сообщение от Dro1D Посмотреть сообщение
    Отчитаюсь по BLIZZERK 90 безкамерной установке.

    Собрали в субботу колёса, стык на одном ободе вообще сошелся фик что разглядишь, на другом немного остался. Забил.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0053 (1).jpg
Просмотров: 21
Размер:	129.7 Кб
ID:	391596

    Посадил ободную ленту, намотал на него скотч гидроизоляционный. Скотч использовал вот
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Заказ автобуса или полная перезагрузка ?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13-baseimages-2721.jpg
Просмотров: 6
Размер:	11.4 Кб
ID:	391590
    Прежде всего, следует отметить тот факт, что на заказ автобуса в России на сегодняшний день нет законодательной базы, регламентирующей междугородние автобусные перевозки. Сегодня она разрабатывается, создаются нормативные акты, стандарты и требования, однако чиновники не готовы ...
    Категории
    Без категории
  6. 3 Ч - 2-3 июля 2016г двухдневный велопоход в Подмосковье втроем с 1-летним ребенком!

    Время было уже ближе к 18ч. Нам надо было ехать теперь к месту ночлега,и вот тут началась вторая жопа.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный111.jpg
Просмотров: 45
Размер:	133.7 Кб
ID:	391501

    Заметьте, на одной из фоток присутствует Ежик)

    Пришедшая усталость. Поиск магаза

    К ребенку пришла усталость и ,видимо,надоело трястись в кресле ,а еще желание поспать второй раз. Мы пока на двух снах :утром ...

    Обновлено 11.07.2016 в 22:44 Marinad

    Категории
    путешествие
  7. 2 Ч - 2-3 июля 2016г двухдневный велопоход в Подмосковье втроем с 1-летним ребенком!


    Как я испугалась людей с винтовками

    Между Красноармейском и селом Петровское где-то на очередном повороте грейдерной дороги,кишащей по бокам плантациями из борщевиков, мы опешили от того,что ПРЯМО НА НАС пошли люди с винтовками в советской форме ! Я вообще остановилась и впала ...

    Обновлено 04.07.2016 в 11:47 Marinad

    Категории
    путешествие
  8. 1 Ч - 2-3 июля 2016г двухдневный велопоход в Подмосковье втроем с 1-летним ребенком!

    Вступление
    Вот и состоялся наш первый 2-дневный велопоходец с нашим ребенком,который проходил 2-3 июля 2016 года.Гип-гип ура ! Это вроде бы выходные,но я пока не могу сказать: я отдохнула или я больше устала? Ухух ! Но однозначно, я получила массу впечатлений и новый опыт.
    Рассказываю ...

    Обновлено 04.07.2016 в 12:06 Marinad

    Категории
    путешествие
  9. Austria MTB National Championships (AUT/CN) Downhill

  10. Ukrainian MTB National Championships (UKR/CN) Downhill