Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Шоссейная кассета Титановая Shimano Dura-Ace 7900

    Цитата Сообщение от Ser1979 Посмотреть сообщение
    Новая 100% DURA-ACE является идеальным сочетанием ультрасовременных технологий, сверхлегкого дизайна и прогрессивного внешнего вида. Компоненты будут устанавливаться на самые топовые шоссейные велосипеды для гонок мирового уровня 7900 устанавливает новый стандарт в мире шоссейных
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Шоссейная кассета Титановая Shimano Dura-Ace 7900

  3. Шоссейная кассета Титановая Shimano Dura-Ace 7900

    Цитата Сообщение от Ser1979 Посмотреть сообщение
    Новая 100% DURA-ACE является идеальным сочетанием ультрасовременных технологий, сверхлегкого дизайна и прогрессивного внешнего вида. Компоненты будут устанавливаться на самые топовые шоссейные велосипеды для гонок мирового уровня 7900 устанавливает новый стандарт в мире шоссейных
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Шоссейная кассета Титановая Shimano Dura-Ace 7900

    Цитата Сообщение от Ser1979 Посмотреть сообщение
    Новая 100% DURA-ACE является идеальным сочетанием ультрасовременных технологий, сверхлегкого дизайна и прогрессивного внешнего вида. Компоненты будут устанавливаться на самые топовые шоссейные велосипеды для гонок мирового уровня 7900 устанавливает новый стандарт в мире шоссейных
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Шоссейная кассета Титановая Shimano Dura-Ace 7900

    [QUOTE=Ser1979;5911514]Новая 100% DURA-ACE является идеальным сочетанием ультрасовременных технологий, сверхлегкого дизайна и прогрессивного внешнего вида. Компоненты будут устанавливаться на самые топовые шоссейные велосипеды для гонок мирового уровня 7900 устанавливает новый стандарт ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Изображения   
  6. Шоссейная кассета Титановая Shimano Dura-Ace 7900

    Цитата Сообщение от Ser1979 Посмотреть сообщение
    Новая 100% DURA-ACE является идеальным сочетанием ультрасовременных технологий, сверхлегкого дизайна и прогрессивного внешнего вида. Компоненты будут устанавливаться на самые топовые шоссейные велосипеды для гонок мирового уровня 7900 устанавливает новый стандарт в мире шоссейных
    ...
    Категории
    Без категории
  7. 30.07.16 - Ночная

    До сегодняшней ночи катался по темноте опять же в прикладном формате - на лыжероллерках в Головино и Одинцово, а до большого заезда по ночной Москве все как-то "ноги не доходили"


    Перед стартом



    ...
    Категории
    Без категории
  8. Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 33-35.

    Следующие дни нам опять не везло с погодой, трассы вообще не просыхали и постоянно лил дождь.
    НА 33 мы катались в основе своей только скилл зону, т.к. верхние трассы были совсем мокрые и вообще не катабельны.
    Особенно не катались в эти два дня, вторую половину дня смотрели ...
    Категории
    Без категории
  9. Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 32. Тру Собер!

    ЧТо то я так и не смог закончить своевременно блок, по приезду сил не было, потом не было желания, нужно было все переварить и обдумать...
    Могу сказать, что 32 день на Собере выдался самым крутым, это первый раз в рамках 3 тура, когда ну вообще все отвалилось после целого дня катания ...
    Категории
    Без категории
  10. Абхазия

    Цитата Сообщение от Orakul Посмотреть сообщение
    Можете скататься на Ольгенский источник, недалеко от Гагр, дорога грунтовка, наборов высоты нет http://www.gpsies.com/map.do?fileId=glkhsaupcxrfffzo
    Ну и сами поищите треки на сайте http://www.gpsies.com, там сразу видно набор высоты и тип покрытия.
    Категории
    Без категории