Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Посоветуйте велосипед до 20к рублей

    Цитата Сообщение от сергей345 Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230716_234809.jpg
Просмотров: 39
Размер:	145.8 Кб
ID:	694852Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230716_234834.jpg
Просмотров: 49
Размер:	191.4 Кб
ID:	694853Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20230716_234932.jpg
Просмотров: 31
Размер:	131.6 Кб
ID:	694854

    Мой ашан байк с планетаркой. Купил планетарку и механик ее установил, заспицевал колесо. Сам не стал рисковать. Руль поставил высокий и мягкое сиденье. Крылья от старого форвард рокфорд 2.0. Сиденье от разбитого форвард
    ...
    Категории
    Мои два колеса
  2. Конфиг

    Пока мой байк стоял и ждал своего первого выезда, я потихоньку вникал в тему велосипедов, их комплектующих, запчастей и т.д. Думаю стоит рассказать о том что на нём стоит. Покупал его у мужика, которому его собрал друг, поэтому в этом аппарате, из - за незнаний сборщика и владельца ...

    Обновлено 06.08.2023 в 15:42 DeilSB

    Категории
    Без категории
  3. Покупка велосипеда

    Думаю начну с того как у меня появился мой первый серьёзный велосипед. До этого я катался на Land Rover на 26 колёсах и бед не знал. Всё бы ничего, но тут мой дружище, который решил увлечься тематикой велосипедов, приобрёл себе Merida Big Nine 100 на 29. Когда я прокатился на его байке, сомнений ...

    Обновлено 06.08.2023 в 15:44 DeilSB

    Категории
    Без категории
  4. Красноярская ГЭС

    День 7-й. Пробег 123 км.

    По прогнозу опять 30 градусов, а в хостеле окна открытые, и летние ранние рассветы будят в 5 часов. Даже майка на глазах не позволяет поспать еще час. А ехать до ГЭС 60 км и еще обратно, и наверняка будут потогонные подъемы с серпантинами. Надо по утреннему ...
    Категории
    Заметка , ‎ Отчёт
  5. Красноярские столбы

    День 6-й. пробег 33 км.

    Этот день был с рекордно малым пробегом на велосипеде, но максимальной нагрузкой на мышцы ног. Национальный парк Красноярские столбы находится в пригороде Красноярска, за рекой Енисей. Это горный парк с причудливой формы скалами.
    Я выехал из хостела ...
    Категории
    Заметка , ‎ Отчёт
  6. Красноярск. Часть 2

    Следующим таким местом стала дом художника Василия Сурикова. Он жил в таком деревянном доме

    Он является автором многих известных ...
    Категории
    Заметка , ‎ Отчёт
  7. Красноярск. Часть 1

    День 6-й. Пробег 52 км
    Я проснулся утром, когда поезд еще час ехал по гористой местности Красноярского края. В поезде я успел съесть завтрак и выпить кофе. Потом начался миллионный город Красноярск и вокзал. В здании вокзала я еще выпил кофе из автомала и залил воды в гидратор. ...

    Обновлено 29.07.2023 в 15:22 Герой асфальта

    Категории
    Заметка , ‎ Отчёт
  8. Томск. Часть 2

    В хостеле я продолжил уминание арбуза. До полудня он должен быть съеден. Никто мне помочь в этом не согласился. После этого на обед я съел только один блин с маслом. Затем я собрал вещи и вернулся в центр города. Следующим в музейной программе был музей НКВД. Он расположен в подвале ...
    Категории
    Заметка , ‎ Отчёт
  9. Томск. Часть 1

    День 5-й. Пробег 47 км.

    Я встал в 5 утра, больше никак не спалось. Позавтракал и как мог умял еще часть половины арбуза. С задачей восстановления электролитов арбуз справился. Вялости и слабости не было. Некоторые вещи еще сохли, и я оставил их в хостеле до 12 часов.
    Затем я вырулил на проспект Ленина и поехал в центр. Томск сильно отличается от Новосибирска тем, что он старинный как Кострома.

    Это ...
    Категории
    Заметка , ‎ Отчёт
  10. Мошково - Томск

    День 4-й. Пробег 180 км.

    Я встал в 6 часов, готов был выехать в 7, а электричка прибывала в 8 с чем-то. Я заблаговременно прибыл на вокзал, и в это время пошел дождь. Впрочем, к моменту посадки он кончился. Все оборудовано как у нас - с мостами, на лестницах есть пандусы. Только ...
    Категории
    Заметка , ‎ Отчёт