Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. измерения

    померял ходы рамы при разных положениях аморта. довольно приблизительно. удивительный результат.

    при любом положении аморта ход похоже одинаков - около 125 мм. но меняется геометрия. угол наклона вилки, расстояние от каретки до земли и тд. и меняется сильно!
    можно ...
    Метки: intense uzzi sl Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  2. Intense Uzzi SL 2.0 начало

    по просьбе друзей я начал собирать велик на раме Intense Uzzi SL какого-то древнего (98?) года.

    это будет второй вел в семье. и он должен стать универсальным легким АМ, подходящим для спокойного катания девушки и для легкого экстрима.

    я собираюсь положить раму на лист ...

    Обновлено 09.04.2012 в 18:40 Volky

    Метки: intense uzzi sl Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  3. Изготовление петухов и не только на заказ

    Цитата Сообщение от Dimych75 Посмотреть сообщение
    Изготовление петухов и дропаутов!
    Изготавливаем на фрезере с ЧПУ.
    Налажен выпуск петухов и адаптеров для дисковых тормозов, потом посмотрим, что еще делать буду))
    Из петухов есть пока 107 образцов петухов, по которым создал твердотельные модели 3D.
    Каталог петухов тут: тыц.
    Но есть петухи, которых нет в наличие в базе, так же есть петухи, которых пока нет в каталоге, но он постоянно пополняется...
    Цены тут: тыц.
    Делаются из Д16т или
    ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5стр.jpg‎
Просмотров: 63
Размер:	46.5 Кб
ID:	94524   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3стр.jpg‎
Просмотров: 81
Размер:	53.3 Кб
ID:	94525   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2стр.jpg‎
Просмотров: 99
Размер:	54.0 Кб
ID:	94526   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4стр.jpg‎
Просмотров: 96
Размер:	56.3 Кб
ID:	94527   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1стр.jpg‎
Просмотров: 91
Размер:	47.9 Кб
ID:	94528  

  4. Дразню фотографа в Скипасово

  5. Преимущества пользования Альфа Банком на информационн

    Альфа Банк - один из самых востребованных и больших частных банков Российской Федерации. Банк на данный момент предоставляет услуги ИП и малому бизнесу, частным лицам, а также крупному и среднему бизнесам.В перечень услуг, которые выполняются банком, вошли: предоставление ...
    Категории
    Без категории
  6. Рождение нового байка.

    Сегодня куплена новая рама... Haro Werx Heon Это начало новой гонки веложелеза и новый виток развития после длительного застоя. Я опять возвращаюсь к байку...
    Категории
    Без категории
  7. покрышка hutchinson scorpion аировская.

    Цитата Сообщение от SashaPro Посмотреть сообщение
    Есть Hutchinson Scorpion AirLight 26x2.30. Новая.за 800р. отдам. или обменяю на козмиклайт Интерестно?
    Категории
    Без категории
  8. промышленнос

    Цитата Сообщение от Олененок Посмотреть сообщение
    Ну навскидку например вот http://www.dmzavod.ru/work/production/trains/272. Упоминавшийся тут ДМЗ выпускает.
    жаль что очередной человек живёт по ссылкам , а не в реальной жизни. у нас на работе тоже один такой же доказывает что и промышленность есть и всё производим, только вот он сам почему то не покупает отечественных товаров:-Dна ...
    Категории
    Без категории
  9. Giant club тут!

    Цитата Сообщение от VelosiFed Посмотреть сообщение
    Если попадётся - кинь ссылку пожалуйста.

    А ещё ты скорее всего опечатался - на низкой передаче на крепление хамершмита вообще никаких усилий не приходиться - всё идёт напрямую на звезду.


    Да, можно и так сказать - у меня адаптер ISCG на каретку. Вот такой - Нажмите на изображение для увеличения
Название: adp-n.jpg
Просмотров: 33
Размер:	74.3 Кб
ID:	92965
    Метки: hammerschidt Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории