Форум Velomania.ru - Nora_norrine - Дневники
RSS лента

Nora_norrine

  1. Долговечное постельное белье – какое оно?

    Спальная комната начинается с постельного белья. По крайней мере именно этот атрибут, как ни что иное, влияет на качество сна. Расслабившись в идеальной постели, шансы на полное восстановление и чувство бодрости с утра заметно возрастают. Если вы, как и я, являетесь сторонником ...
    Категории
    Без категории
  2. Время для отдыха в Испании

    Многие стремятся попасть в эту страну, чтобы побывать на знаменитых курортах и пляжах. В этом случае лучше спланировать свой отпуск на период с середины июня по сентябрь. Несмотря на южное расположение, в другие месяцы полноценно насладиться пляжным отдыхом не получится. Кто-то ...
    Категории
    Без категории
  3. О поездке в Штаты

    Это то место, куда сознательно хотелось попасть долгое время. Не было бессонных мечтаний, как у многих о романтических местах вроде Парижа или Венеции, но, как минимум, масштабы манили и притягивали. Первое, о чем стоит позаботиться, так это об открытии визы.

    О визах

    Многие советуют взглянуть на себя со стороны и оценить, открыли бы вы сами себе визу или нет, благонадежны вы или ...

    Обновлено 01.12.2016 в 17:17 Nora_norrine

    Категории
    Без категории
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: visa.jpg‎
Просмотров: 3
Размер:	52.3 Кб
ID:	415822  
  4. Рим для туристов

    Доброго дня здешним обитателям! Недавно побывали с семьей в Италии. Сложилось определенное видение о достопримечательностях. Хочу поделиться мнением о том, что обязательно стоит увидеть в Риме.
    Не буду расписывать о том, что Рим – это центр политической, культурной экономической ...
    Категории
    Без категории
  5. Излишки воды в организме

    Эта проблема имеет опосредованное отношение к нашему форуму, но велоактивность разрешает и ее. Имея позитивный опыт, оставлю это здесь
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: voda_eto_zhizn.jpg
Просмотров: 3
Размер:	85.1 Кб
ID:	377448
    Я надеюсь, для всех аксиома, что вода – это жизнь. Понятно, что она участвует во всех процессах, которые происходят ...

    Обновлено 29.04.2016 в 16:55 Nora_norrine

    Категории
    Без категории