Форум Velomania.ru - Записи в Июль 2021 - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Sram Rival 1 vs Apex 1

    Цитата Сообщение от anarresti Посмотреть сообщение
    Это настройка л-винта в мехе, оно ни как не связано с ручками. Если винт подкручен впритык-впритык, то будет скидывать на предыдущую передачу при попытке переключения еще дальше, и на апекс, и на форс и на райвл. Если оно слишком далеко, то будет закидывать цепь в спицы. Если прям вот в золотой середине, то будет просто прощелкивать впустую Вот механик срам рассказывает:

    https://youtu.be/XagBY9LLI7c?t=268

    У меня апекс, настроен так что не сбрасывает
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Валдай и Вышний Волочек. Часть 4

    В 11 часов открылся музей, и я поспешил туда. Краеведческий музей - единственный музей в городе, имеет 3 отдела и может удовлетворить людей с любыми интересами.
    Довольно много посвящено строительству Вышневолоцкой водной системы. По Указу Петра Великого для улучшения логистики ...
    Категории
    Отчёт
  3. Валдай и Вышний Волочек. Часть 3

    День 2-й. Пробег 56 км.
    Я собрался и поехал в 8-м часу утра. Вдоль озера Мстино меня вел приятный асфальт. Я собирался объехать его вокруг и проехать к Вышнему Волочку с северной стороны.

    В деревне Малый Городок находится Академическая Дача Репина. Это ...
    Метки: й музей Добавить / редактировать метки
    Категории
    Отчёт
  4. Валдай и Вышний Волочек. Часть 2

    Начать музейную часть программы я решил с музея уездного города на площади Свободы.

    Начало истории города берет с кузнечного дела, благодаря чему колокол и подкова стали символами Валдая.

    Часть экспозиции посвящена купечеству и извозчикам. Расположение ...
    Категории
    Отчёт
  5. Валдай и Вышний Волочек. Часть 1

    День 1-й. Пробег 135 км

    Валдай и Вышний Волочек находятся недалеко друг от друга и могут быть объезжены вместе с окрестностями за два выходных. Только вот дорога между ними одна - федеральное шоссе Москва - Питер безо всяких альтернатив. Путь через Селигер конечно совсем ...
    Категории
    Отчёт
  6. Прошу совета по выбору велосипеда для МО.

    Цитата Сообщение от LONG.VELO Посмотреть сообщение
    Коль уж я "озабочивался" этим РокРайдером тут на форуме в последнее время:
    1. В Мск много (ростовки М и L).
    2. Его надо мерять, сильно. Причем, как я сейчас понимаю не только мерять, но и ощущать себя на нем. Я лично объехал три Декатлона, и покатался на всех М-ках. В первый
    ...
    Категории
    Без категории
  7. Forward Enigma 154 (красный)

  8. Планетарии всех стран, соединяйтесь& #33;

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Смазка для какой втулки и какой части втулки. Может быть нужно одна, две или три смазки: масло, консистент, смазка антизадирная, возможно, смешать две из них.

    Скорее всего, не Альфина 11, не Ролофф, и надо два типа смазки.
    Для уплотнителей, чтобы масло не вытекало и для дорожек качения консистент NLGI 1-2. Консистент почти любой, хоть Литол24. Или поискать лучше водостойкости.

    Или похлопотать с поиском типа LIQUI MOLY Marine Grease
    https://vseinstrumenti.ru/avtogarazh...-0-25kg-25042/
    ...
    Категории
    Без категории
  9. Китайкарбон клуб

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    Заказал FE-02. Чем отличаются, не знаю. Вилсет, тоже карбоновый, ссылку давали в этой же теме, типа проверенные в боевых условиях. Руль едет такой : https://aliexpress.ru/item/325587432...71e652572sHFzb. Заказывал обычный баран, но 44 см распродали уже. Поэтому, т.к. я уже оплатил - предложили этот. Мне понравился и я согласился. Всю карбо продукцию
    ...
  10. Флоу-катание по Бутово Чесс парку и БРВ

    Выбрались в Бутово, покатались перед самыми дождями по трейлам Чесс парка и Riders Village

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ДропБутово.jpg
Просмотров: 19
Размер:	668.9 Кб
ID:	655537Нажмите на изображение для увеличения
Название: МалыйСтолБутово.jpg
Просмотров: 20
Размер:	712.6 Кб
ID:	655538Нажмите на изображение для увеличения
Название: БольшойСтолБутово.jpg
Просмотров: 20
Размер:	596.4 Кб
ID:	655539
    Видео с катанием по ссылке:
    https://www.youtube.com/watch?v=s5JiLZJbNdE

    Обновлено 23.07.2021 в 00:08 Besed Bike

    Категории
    Отчёт