Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Выбор- Зад. Переключател

    Цитата Сообщение от RIF3 Посмотреть сообщение
    В эту сумму я бы уложил следующее:
    - Перкл. Sram X.7
    - Манетка Sram X.9
    - Касета LX
    - Цепь Sram PC-971

    Выбор манетки классом выше переключателя обусловлен тем, что при сравнении на новых велосипедах манеток Х.7 и X.9 разница в работе чувствуется очень остро. Х.7 гораздо вялей
    ...
    Категории
    Без категории
  2. UCI World Cup #6 - Mont Sainte Anne (CAN/CM) Downhill

  3. Обслуживание вилок DT Swiss

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    тут были?Вилки:
    Сайт производителя по вилками
    Сервисный раздел сайта по вилкам
    Видео сервис мануалы

    ---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

    я не совсем понимаю, где в чем там у вас косяк закрался.
  4. Jet112, Спасибо за отзывчивость! !!!

  5. Ашанище

    Так как, я прокатался на даче на ашане целый месяц, появилась возможность сравнить с обыкновенным МТБ, (что я использую каждый день, у меня в профиле).

    Во первых вес. Примерно килограмм 25. Это же чугунина. Он тупит жутко при малейшем изменении рельефа и малейшей попытке ...
    Категории
    Без категории
  6. Самодельная (гетто) бескамерка, фотоотчет

    Цитата Сообщение от EVV Посмотреть сообщение
    Поначалу, увидев в интеренетах фотоотчет о самодельных бескамерных покрышках, я воспринял эту идею как чтото забавное но не более того.
    Однако, с приходом зимы внезапно появилась проблема с тем, что вырывало сосок велониппеля у камеры. Причиной оказались обода WTB SpeedDisk
    ...
    Категории
    Без категории
  7. меганадежная трешка, модель 515

    Цитата Сообщение от Kraliv Посмотреть сообщение
    Вот супер-пупер-меганадежная трешка, модель 515.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 18
Размер:	105.4 Кб
ID:	399473

    Естественно, для немцев, с ножным тормозом.
    Почему то, наличие ножного тормоза, считалось немцами, практически обязательным.
    Теоретически были бестормозные модели, то похоже они были совсем
    ...
    Категории
    Без категории
  8. 19-21.08.16 Нестояние на гамаках. Нерская.

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    Как ни крути, - почти везде дождей нет. А плохие погоды только в одном насквозь проверенном месте.

    Посему объявляется совсем невоенный совет на берегах реки Нерская. Выезд в пятницу вечером до пл. Подосинки, потом на берег и валяться под дождиком. Потом кататься кругами.
    ...
    Категории
    Без категории
  9. Ресурс покрышек

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Не просто больше, а может быть даже в разы. Я сравнивал одни и те же покрышки Конти Рейс Кинг, а потом Максис Икон у себя и у супруги. Мои после 2500 км похода на выброс (задняя точно), а у неё как новые. Разница в массе ездока в 2 раза почти. Зависимость даже не линейная.

    Есть
    ...
    Категории
    Без категории
  10. Подъем в гору

    Цитата Сообщение от alier Посмотреть сообщение
    Я никогда не взбирался на 1-1, не знаю для чего эта передача, ну т.е. было пару раз с такими углами где идти сложно не то что ехать.
    Возможно не правильная посадка, техника сильно зависит от ездока и рамы. Я чаще налегаю немного вперёд, если вилка не плюш, также помогает блокировка
    ...
    Категории
    Без категории