Форум Velomania.ru - BaNru - Дневники
RSS лента

BaNru

  1. Список моих отзывов по Али (закладка)

    ESR тестер
    Кнопки для мышки (10PCS Button Switch 3Pin Mouse Switch Microswitch)
    Люверсы 8*7*4 мм
    Грипсы на руль бабочку
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7805443

    Люверсы 8*4*4 мм
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7334414
    Категории
    Без категории
  2. Яркий габарит. Постараюсь обновлять по мере необходимост

    /==> 16.10.2017
    Появилась новая информация
    Прочитайте сообщения с 2191 по 2194
    <==/

    На 25 марта 2017 самая дешевая $2.16, спасибо terka
    ВНИМАНИЕ! У продавца нет рейтинга
    $2.23 + доставка $0.62 = $2.85, все три цвета, продавец с рейтингом, заказов много. Спасибо Αλέξανδρος

    08.04.2017 Продавец без рейтинга, три цвета за $2.01 - 2.21. Спасибо sonic-chainik


    Сообщение от 25.07.2016, 23:30

    Я тут как-то ...

    Обновлено 16.10.2017 в 16:46 BaNru

    Категории
    Без категории
  3. Управление велосипедом в условиях реального дорожного движения по г. Москве

    Цитата Сообщение от freewind Посмотреть сообщение
    Я бы с радостью заплатил тому человеку, который бы протащил КАСКО или САГО (не ОСАГО а именно САГО) для велосипедистов или возможность получения компенсаций от страховых. Ведь мы на данный момент приравнены к пешеходам в правах и к автомобилистам в обязанностях (т.е. при наезде на нас, нам выплатят лишь за вред здоровью - если мы правы, а если не правы - мы платим за повреждения машины из своего кармана).
    Хорошо сказано!
    Категории
    Без категории
  4. Как правильно проезжать полосу для поворота направо, оф.комментари й ГИБДД

    Цитата Сообщение от realscorp Посмотреть сообщение
    Недавно решил прояснить для себя, как же правильно проезжать полосу для поворота направо, потому что нынешняя редакция ПДД содержит противоречащие друг другу параграфы. Написал в ГИБДД такой запрос:

    Добрый день,
    У меня вопрос по пункту 24 ПДД. Я являюсь велосипедистом и практически всегда езжу по дорогам общего пользования (там, где нет велодорожек). И
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Самодельный тензометр

    Цитата Сообщение от Alpha Bravo Посмотреть сообщение
    По результатам опытной эксплуатации немного изменил детали конструкции - по большей части касаемо эргономики. Когда делаешь сотни замеров на одном колесе переоценить этот момент невозможно.

    Развернул дисплей на 180 гр. - так удобнее нажимать кнопку большим пальцем.
    ...
    Метки: тензхметр Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  6. Помогите в подготовке к тесту на износ цепей и звёзд(твердая смазка и классическая)

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Лично у меня сомнения в наличии самого теста))).

    Где те гонцы, которые испытывали в прошлом году? Просто нужно иметь не только желание, что само по себе хорошо, но и умение/знания. А если их нет, отдай людям на тест, тому же Механику, всё по науке будет. Но тут же всё засекречено).

    вот как надо делать: - http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=95568
    - http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=310640
    Категории
    Без категории
  7. Гамаки

    Цитата Сообщение от Анжуйский Посмотреть сообщение
    Коллеги, только вы не обижайтесь, это как раз пример того как непонимание сути правильного использования гамака, и бездумное копирование импортных образцов, приводит к мифу о том что в гамаке спать не удобно. Казалось бы, такая мелочь -- растягивать гамак или подвешивать его,
    ...
    Метки: гамак Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  8. ¡No PASSarán - менеджера паролей для браузеров

    Предлагаю Вашему вниманию написанный мною плагин менеджера паролей для браузеров Firefox, Chrome, Opera и других браузеров поддерживающих XPI или CRX дополнения, а также онлайн версию ¡No PASSarán. Особенность данного плагина в том, что он не хранит пароли ни в какой базе, а генерирует пароли налету. Эту базу нельзя ни украсть, ни потерять. Нельзя потерять то, чего ...

    Обновлено 29.09.2016 в 09:34 BaNru

    Категории
    Без категории
  9. Прокляли меня

    Искупался, сломал рога, повредил переклюк. Потом, уже дома, поломался катафот на колесе. Ну черт с этим всем. Уроком будет.

    Следующая покатушка и потерял магнит от велокомпа на ровном месте. Где не знаю.

    Ну и тут невелика потеря. Заказал магнитики неодимовые, чтобы ...
    Категории
    Без категории