Форум Velomania.ru - Записи в Июнь 12, 2019 - Дневники
RSS лента

Последние записи

1. Выбор лёгкого бюджетного синглспида для города.

Цитата Сообщение от Victor-1983 Посмотреть сообщение
    Обкатал вчера картерку https://www.strava.com/activities/1762689296 . Никакой разницы с прошлой не заметил, хотя не знаю должна ли она быть. Ну, может теперь можно не думать что она подведет в неожиданный момент. Кстати что-то продолжает стрекотать при педалировании. Раньше думал что это каретка, но нет. Есть
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Выбор лёгкого бюджетного синглспида для города.

Два дня как установил тормоза, новую вилку и колесо с флип-флоп втулкой. Проехал на следующий день 40км и теперь могу поделиться впечатлениями.

Конечно, ручной тормоз просто необходим. Я не знаю какие ощущения и преимущества дает ручной задний тормоз, но передний - просто
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Выбор лёгкого бюджетного синглспида для города.

4. Выбор лёгкого бюджетного синглспида для города.

А вот информация специально для тех, кто думает, что можно купить дешевый байк и ездить на нем не зная проблем так же, как и на чуть более дорогом.
    Сегодня я потратил на апргрейд велосипеда около 4000 рублей. Велосипед мне стоил 8000. До этого тоже было потрачено около 3000 на седло,
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Планетарии всех стран, соединяйтесь& #33;

Цитата Сообщение от Maxim_Sed Посмотреть сообщение
    ТО планетарки Shimano Nexus 3
    Рекомендуется проводить 1-2 раза в год.

ВНИМАНИЕ! Данное ТО возможно только после замены родной смазки планетарки!
    Предполагается, что планетарка уже прошла замену смазки после покупки.

1. Снять толкатель штока (машинку переключения). Удалить пыль-грязь с оси. Извлечь шток переключения. Снять колесо.

2. Закрыть колпачковой
    ...
    Категории
    Без категории