Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Уже июнь, а нормальных проездов чертовски недостаточно.

    В этом году не докучаю дорогим читателям описанием маршрутов, ибо похвастать особо нечем. Идут дожди, в горах грозы, а я не люблю попадать в грозы в горах, выключаю мобилку и расхожусь с великом под разные деревца. да и работы много в последнее время. Кстати о работе: начали строить ...

    Обновлено 10.06.2013 в 17:57 d100l

    Категории
    Без категории
  2. 08.06.2013 - едем на северо-восток от Лосиного острова в Сергиев Посад. 95-100 км

    Отлично прокатились. Скоростные дорожки Лосиного острова, укатанные грунтовки … … было всё, даже две переправы через речушки, глубиной около полуметра (может чуть менее). Конечно было и 50-100 метров грязи (куда же без нее), на лесной тропинке после проезда квадроциклистов. ...
    Категории
    Без категории
  3. Грузия

    7-й день. Пробег 49 км.

    Этот день был целиком посвящен городу Батуми. Саакашвили как-то раз пообещал съесть свой галстук, если где-то на черноморском побережье найдется город красивее, чем Батуми. И был совершенно прав. Такого разнообразия архитектуры я давно не видел. Некоторые современные здания совершенно неповторимы. На набережной у них самый длинный в Европе бульвар. А еще достроят – будет самый длинный в мире. На этом бульваре есть велодорожка и прокатные велики.
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Ну что за погода! :(

    С утра выезжал, была прекрасная солнечная погода. Отъехал от дома на приличное расстояние, попал под ливень. Промок до нитки , как бы не заболеть!
    Категории
    Без категории
  5. Рипейский солнцеворот - день первый

    Он-лайн репортаж:
    Спал нормально, периодически просыпался. Таких же умных, как я, еще двое. Сон на матрасе очень хорош. Остальные спят на пенках. Ну, те, кто не в гостинице.
    Утром, днем и вечером периодически шел дождь, что доставляло особенно.
    Сама трасса понравилась. ...

    Обновлено 24.06.2013 в 00:38 -StepanoiD-

    Категории
    Без категории
  6. Кто круче?

    Тот кто на полюс прилетел или пришёл на лыжах?
    На первый взгляд кажется, что по деньгам первый, а по прокачанности второй.
    В последующем можно догадаться, что вряд ли организация похода была дешевле билета.
    Ну а если бы туда была дорога? И вот тут маркетологи вбили ...
  7. Настройка переднего переключател

    Цитата Сообщение от panzerw Посмотреть сообщение
    Поставить цепь на малую звезду кассеты и большую звезду системы. Закрутить бобышку натяжения троса заднего переключателя на правой манетке до упора. Вывернуть на заднем переключателе винты H и L на максимум.
    Ослабить или открутить крепление троса заднего переключателя,
    ...
    Категории
    Без категории
  8. Грузия

    6-й день. Пробег 82 км.

    Сегодня я увидел море. Выход к морю через парк находится близко к самому краю города. Это единственный песчаный пляж на грузинском побережье.
    ...

    Обновлено 08.07.2013 в 11:37 Герой асфальта

    Категории
    Без категории
  9. Рипейский солнцеворот - день заезда

    Он-лайн репортаж:
    В Ижевске проводил Толстый и мама, в Ебурге встретила Полина и дождь. Полина меня порадовала (принесла пирожки с луком и яйцом), а дождь насторожил. Потом погрузились в автобус типа Пазик и долго-долго ехали. Проезжали мимо самого грязного города в мире Кыштыма. ...

    Обновлено 24.06.2013 в 00:33 -StepanoiD-

    Категории
    Без категории
  10. Грузия

    5-й день. Пробег 139 км.

    Я начал думать, что из отмеченного мной сейчас посетить, и решил, что каменные монастыри к северо-востоку от города мне не осилить. Хотя я думаю, они самые интересные. Вместо этого я поехал на юг к Гегутскому дворцу. Этот дворец также оказался древними развалинами, для охраны которых был приставлен молодой парнишка. Он также устроил мне небольшую экскурсию.
    ...

    Обновлено 20.06.2013 в 14:44 Герой асфальта

    Категории
    Без категории