Форум Velomania.ru - Записи в Август 2018 - Дневники
RSS лента

Новые записи

  1. Бескамерка на фэтбайке. Проблемы с камерами на низком давлении, проворот вентиля и тп

  2. Велофара с аккумуляторо

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    ryder, брать на 6*7135 (8 - много для такого маленького корпуса - будет греться). Бин, да u2-1a для макс яркости, но это очень холодный (синюшный) белый. Если именно в качестве габарита то норм. Если освещать дорогу, то тут уже у всех свои предпочтения, мне нейтральный оттенок больше нравится, хоть там и слегка ниже яркость.

    ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

    Влияют. Сильно. Ток потребления
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Чем клеют карбон?

    [QUOTE=skadi;7337120][b]segunli[/b], перемычку срезать нафиг, клеить как простые прямые перья. Место с краю, класть много! миллиметра 2.

    Раз уж начал рассказывать, то дам базу. Дальше подключайте голову.

    Итак, клеим перо.

    [IMG]https://pp.userapi.com/c628617/v628617565/ce8e/A7IUOondrV0.jpg[/IMG]

    ...
    Категории
    Без категории
  4. 26 августа. Купаться на Цернское озеро и Учинское водохранилищ

    Цитата Сообщение от Koc888 Посмотреть сообщение
    Немного пейзажей )
    https://yadi.sk/d/Bt8ggDJo3abxjM

    Видео:
    26/08/18г. Цернское озеро и Учинское водохранилище с Дато. 40+ км с домашними.

    Для многих эта покатушка прошла под девизом: Падали, но поднимались!! А чаще.. просто, валялись ;))
    ...
  5. Выбор цепи

  6. Чем клеют карбон?

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    segunli, перемычку срезать нафиг, клеить как простые прямые перья. Место с краю, класть много! миллиметра 2.

    Раз уж начал рассказывать, то дам базу. Дальше подключайте голову.

    Итак, клеим перо.



    Понадобится:
    ...
    Категории
    Без категории
  7. Конец августа

    сегодня утром 87кг весы показали.
    думаю к концу следующей недели 87-88 устойчивых получить.

    пробег на сегодняшний день 987 км.
    Категории
    Без категории
  8. SRAM GX EAGLE 12 СК

    Доброго времени. Хочу попробовать поставить трансмиссию GX EAGLE с кассетой на 12 звезд. Задняя втулка у меня 135 под эксцентрик. Да да, я знаю что нужно поменять барабан. Вопрос в чем: наткнулся на объявление на авито, парень продавал компоненты от этого групсета, кассеты у него не ...
    Категории
    Без категории
  9. Заказы с aliexpress только реальные отзывы.

    Цитата Сообщение от 10bez0 Посмотреть сообщение
    Евгений Ник, Советую брать вот такую: https://ru.aliexpress.com/item/ROSWH...274233edMWTMpT всё же какой никакой бренд. качество приемлемое, вариант 12496PRO достаточно жёсткий, чтобы держать форму, даже будучи пустой, размер М этого варианта под смарт
    ...
    Категории
    Без категории
  10. BOOST, немного об этом стандарте

    Немного информации о популярном сейчас стандарте BOOST. Сначала перевод статьи интернет журнала ENDURO mountainbike magazin потом некоторые собственные мысли.


    Tech Talk | What’s the Boost standard all about? 18.03.2015 by Sebastian Gierulski

    ...

    Обновлено 28.07.2021 в 21:17 Jambozzy

    Категории
    Техника