Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Воркута - Хальмер-Ю - Карское море. Июль 2013.

    Задумал эту поездку достаточно давно, когда только было начато строительство газопровода Бованенково - Ухта. В 2012 году полностью закончили дорогу вдоль трубы, тогда же был собран велосипед для грузового туризма.

    Лето в тех краях бывает каждый год, две недели точно, а если повезёт — то и месяц-полтора. Проблема угадать ...

    Обновлено 13.04.2014 в 20:54 Heinrich

    Категории
    Без категории
  2. Ломбок 2014: Одакс 400км

    В этом году впервые удалось проехать одакс 400км. Отчет об этом мероприятии и моих впечатлениях можно посмотреть здесь:

    http://lombok-audax-2014.blogspot.com
  3. и только мысли о рассказах о том, как съездили куда-то...)

    ...это я к тому, что никак не напишу рассказов о Кавказе, Карелии и других великих делах) .... дел земных как-то много, что ли... или скорее в голове слишком много ненужной информации, чтобы уделить хотя бы пару часиков абсолютному отрешению от всего и посвятить себя воспоминаниям о былом в письменном виде

    Но, тем не менее!

    За то время, что я не писала сюда, нам удалось:

    1) собрать более 54 человек на ОТКРЫТИЕ ВЕЛОСЕЗОНА в нашем городе ...
  4. Люфт детали

  5. вшанування п'ятого президента

    поздравляем Петра Алексеевича Порошенко с избранием через 6 недель, 25 мая, пятым президентом Украины.
    Категории
    Без категории
  6. РАБОТА!!!

    Приветствую Вас, любители активного отдыха!
    В крупную торговую, производственную компанию требуются:

    ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ (ВЕЛОСИПЕДЫ) З/п от 40000 руб., график 2/2. Треб.: знание велосипедов, коммуникабельность, активная жизненная позиция.м. Юго-Западная, ул. Большая ...
    Категории
    Без категории
  7. Продам покрышки Michelin Country Rock 26 x 1,75

    Цитата Сообщение от anatolij Посмотреть сообщение
    Продам две покрышки за 1000 рублей Michelin Country Rock 26х1,75" (Вес - 560г каждая). Пробег 100 км. Покупал за 1400р. Покрышки предназначены для асфальта и твердого грунта, рисунок протектора типа "diamant-coated tread".
    место расположения - Каширское шоссе, тел. 8-926-607-18-02
    Метки: продано Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  8. Велосипед из 3D-печати

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: timthumb.jpg
Просмотров: 22
Размер:	81.1 Кб
ID:	226094

    «Создание этого велосипеда стало немного навязчивой идеей» ... После нескольких месяцев разработок, исследований и испытаний, компания производитель велосипедов Flying Machine представила новаторский велосипед под именем 3DP-F1.

    Рама данного велосипеда ...
  9. scott scale 2007 L c хорошей рулевой на промиках Cane creek 40 под 1,1/8 и колёса

    Цитата Сообщение от mikki221 Посмотреть сообщение
    Салют! Да ,всё верно. рама, рулевая и даже 2 петуха 9000р. вмятин нет, есть пара небольших царапин, но не до метала. состояние очень хорошее.
    сам с Москвы? Сможешь отправить в Беларусь если что?
    Категории
    Без категории
  10. Велоботинки Five Ten Freerider VXi Shoes

    С продукцией "5/10" я начал знакомство с велоботинок "Five Ten Freerider VXi Shoes" и сразу влюбился в эти кроссы Смотрятся шикарно, на ноге еще лучше, сине-белый раскрас, подходящий под многие сочетания цветов на моих байках (катал и на подвесе и на дертовом).


    Удобные, нога равномерно прижата с уплотнением на носке для ...

    Обновлено 06.04.2014 в 21:12 Polygon#1

    Категории
    Катка