Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Bianchi Methanol SL, размер 17

    Цитата Сообщение от Korolevadok1 Посмотреть сообщение
    Привет.
    В каком городе живешь?
    Я так поняла, что в Москве.
    Будем там 16. 08 вечером .
    Намерены купить велосипед.
    Сколько стоит в рублях?
    Какой вынос?
    Дай телефон.
    Реальный покупатель, Ольга
    Дай телефон. реально покупатель.
    Категории
    Без категории
  2. Проблемы с кареткой. Подскажите, что делать?

    Цитата Сообщение от jake the dog Посмотреть сообщение
    У меня велосипед класса ВМХ катаюсь на нем 6 сезон. Но с серидины сезона начались проблемы. Развалился подшипник в каретке. Я заменил его на новый и катался дальше. Через пару дней он опять развалился и я заменил подшипник на новый и успокоил себя тем что он развалился из за того
    ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2389.jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	147.1 Кб
ID:	254797   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2390.jpg‎
Просмотров: 26
Размер:	53.2 Кб
ID:	254798   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_2391.jpg‎
Просмотров: 29
Размер:	49.9 Кб
ID:	254799  
  3. ПРОВОЗ велосипедов в поездах дальнего следования.

    Цитата Сообщение от jurion Посмотреть сообщение
    Это правило, и как правило именно так и происходит. Сам обычно и упаковываю в поезде в мусорные пакеты, 2шт. Снимаю перед. колесо, стежками креплю его с правой стороны сзади, закрывая зад. переклюк, трех стяжек вполне. Одна к шатуну, педаль правую не снимаю, две к бакажнику. Руль
    ...
    Категории
    Без категории
  4. Что съесть, что бы проехать серьезную покатушку.

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Вместо предисловия

    В 2012 году друг уговорил меня принять участие в кросс-кантрийной многодневке по Южной Африке. За участие мы заплатили приличный взнос, по 2 тыс. долларов каждый, и только потом я почел на википедии, что эту гонку называют Тур де Франс маунтин байка. Я понимал, что поеду в категории непрофессионалов, но маршрут-то будет тот же, что едут профики, просто старт на 20 мин позже.
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Двойную систему Shimano XT M785 10 Ск

    Цитата Сообщение от croffos Посмотреть сообщение
    Двойную систему Shimano XT M785 10 Ск 175 мм. 38 26 или 38 24
    Или выменяю на любое компьютерное железо, новое, гарантия, цены ниже чем в магазинах на 34-40%
    Категории
    Без категории
  6. 10.08.2014 Цернское озеро и Учинское водохранилищ

    Цитата Сообщение от Nebunis Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет! Просто покороче рассматривал вариант, но и там вот вроде не сильно дальше. Так что будет наверно лучше, раз там трафик ниже, а вот просека по лесу от Семеновского к Нептуну с севера на юг совсем не пригодна для вела? там вообще реально проехать либо будет пешка? Не в курсе?

    И кто хочет присоединиться - отпишитесь! Покуда не записался никто, и если не будет кворума, то поездку проводить не буду. Без предупреждения просьба не присоединяться.
    Собираюсь ...
    Категории
    Без категории
  7. BRM "Tour of Hungary 1400". часть 3

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    Из тихой гавани плотного, однозначного без единой ряби сна меня выдернула музыка незнакомого будильника. Вокруг стояла радикальная темнота и с полминуты я сообразить, где я вообще.
    Через обозначенный в темноте светлым прямоугольником проем открытой двери один за одним ворвались еще мелодии. Еще и еще.
    Свет в коридоре осветил руль чьего-то велосипеда и это, наконец, вернуло меня к месту и времени.

    Да! Сегодня ведь Финита!

    Зашевелились обе
    ...
    Категории
    Без категории
  8. BRM "Tour of Hungary 1400". через тернии к :)

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    Резко просыпаюсь сам, без будильника. Вскакиваю. А венгров моих тю-тю. Нету
    Вокруг есть немножко тел, и их на удивление совсем немного. Узнаю нескольких итальянцев + еще пару рож. Остальные до спального КП или еще не доехали, или едут, или кинули кости где-то раньше.
    ...
    Категории
    Без категории