Форум Velomania.ru - Лучшие записи - Дневники
RSS лента

Лучшие записи

  1. Синоп, Самсун

    16 день. Samsun. 32 км.
    В этот день по плану должна быть дневка в Самсуне, а я все еще в Синопе. Если я поеду сам 160 км до Самсуна, то буду только вечером. Опаздывать нельзя, все по дням расписано. Поэтому было решено немного поснимать центр города и набережную при свете дня и ехать на автобусе последний раз. Таким образом я вернусь в график.
    ...

    Обновлено 14.10.2013 в 22:08 Герой асфальта

    Категории
    Без категории
  2. Мы на ФукусимА памп-дуале

    [FONT=Verdana]Воскресный день был шикарен, особенно если вы провели его в Бицевском лесу, где проходил 2 этап гонки "Фукусима".
    Наша команда присутствовала в составе руководящих органов - Маши Клубники и Геннадия Бочанского, активных юниорок Юли Анастасьиной и Насти Малаховой, опытного и умелого Юрия Розова и бывалого юниора Влада Шеррюбле. Чуть позже к нам присоединились легенды Бицевского леса и российского маунтинбайка - Илья и Григорий Травин. Мы ...

    Обновлено 14.10.2013 в 18:48 Клубника

    Категории
    VELOMANIA.RU racing
  3. Мы в первой 20-ке гонщиков мирового рейтинга UCI

    [FONT=Verdana]19-ти летний спортсмен команды [/FONT][FONT=Verdana]VELOMANIA.RU/COMMENCAL Бочанский Евгений,[/FONT][FONT=Verdana]первый год выступающий в категории "элита", [/FONT][FONT=Verdana]вошел в [/FONT][FONT=Verdana]ТОП 20[/FONT][FONT=Verdana] гонщиков мирового рейтинга [/FONT][FONT=Verdana]UCI [/FONT][FONT=Verdana]по маунтинбайку в дисциплине [/FONT][FONT=Verdana].[/FONT][FONT=Verdana]

    [/FONT]
    ...

    Обновлено 15.11.2013 в 21:52 Клубника

    Категории
    VELOMANIA.RU racing
  4. Polygon + BananZA = ЛЮБОВЬ!

    [FONT=Verdana]Наш российский Polygon#1 - юниор Влад Шеррюбле после двухдневного прибывания на базе спецподготовки в Кунцево показал прекрасный результат на ежегодной осенней гонке по скоростному спуску - BananZA!
    В своей категории Влад безоговорочно занял первое место, проехав обе попытки с лучшим временем.
    [/FONT] [FONT=Verdana]В первом заезде не обошлось ...

    Обновлено 21.10.2013 в 18:06 Клубника

    Категории
    VELOMANIA.RU racing
  5. Стало скучно катать?

    [FONT=Century Gothic][FONT=Comic Sans MS][FONT=Verdana]
    Осень. Когда все тропинки в Филях, Бутово, Орехово были уже изучены Владом до уровня пилотирования с закрытыми глазами, мы отправляемся в поселок Ерино, под Подольском......
    В ожидании Маши с фотографом Сергеем обкатываем все что можно
    ...

    Обновлено 15.11.2013 в 22:08 Клубника

    Категории
    VELOMANIA.RU racing
  6. Cкучно катать?

    [FONT=Verdana]Когда все тропинки в Филях, Бутово, Орехово уже изучены до уровня пилотирования с закрытыми глазами, мы отправляемся в поселок Ерино, под Подольском......
    В ожидании Маши с фотографом Сергеем обкатываем все что можно в местном парке и лесу. Мой Polygon Collosus DH2.0 катит легко и нам обоим хочется чего-то большего. Через 4 часа ожидания мне стало скучно катать и я подумал: "Почему
    ...

    Обновлено 15.11.2013 в 23:21 Polygon#1

    Категории
    Без категории
  7. Подтягивание "Уголки"

    20.11.2013 в 16:21 (В ЭФИРЕ С КОВАЛЕВСКИМ или ВСЕ ДЛЯ ДАУНХИЛЛА и ПРАВИЛЬНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ)
    Сегодня я научу вас подтягиваться!

    При подтягивании тренируются мышцы-сгибатели рук. Это широчайшая мышца спины и бицепс, ну и предплечья за одно. Нам ведь надо руками руль к себе тоже тянуть при мэнуале или баннике.
    Но мы его усовершенствуем и будем еще и сгибатели ...
    Категории
    Тренировки
  8. POLYGON возбуждает

    20.11.2013 в 16:58 (В ЭФИРЕ С КОВАЛЕВСКИМ или ВСЕ ДЛЯ ДАУНХИЛЛА и ПРАВИЛЬНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ)
    После легендарного Тагила 2011 года, где занял 4 место в Элите, я почти забросил даунхилл.
    А в прошлом 2012 году съездил в Нижний Новгород, где еле-еле ползал и проиграл почти всем, хотя годом ранее только Вальку Попову проиграл, в Игору - примерно также и на чемп в Магнитку - а там вообще сразу ...
    Категории
    Гонки
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: --NXPWQ0jO4.jpg‎
Просмотров: 103
Размер:	151.6 Кб
ID:	201622  
  9. Fruit Rally - или в поисках вечного лета. 5000 м Upheel.

    Цитата Сообщение от barh Посмотреть сообщение
    да, эпичный мега-трип ~5000 климба сложился, случился и приключился.
    но, лучше по порядку.


    год назад мы с pa3 3a pa3om на проходящем броневичке забросились на яйлу - высокогорное плато на подступам к горам Тавра (Taurus mountain), где сняли широко известный в узких кругах мега-мульт:



    Это было в начале декабря, внизу штормило море, наверху уже был снег. С началом
    ...
    Категории
    Без категории
  10. Зачем нам изотоники? (часть 1)

    25.11.2013 в 12:07 (В ЭФИРЕ С КОВАЛЕВСКИМ или ВСЕ ДЛЯ ДАУНХИЛЛА и ПРАВИЛЬНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ)
    Для того, чтобы мышца для выполнения "пистолетика", например, начала сокращаться необходим сигнал из ЦНС (центральной нервной системы). Как и почему в головном мозгу гонщика появляется желание поприседать пистолетиком и вообще, как работает головной мозг мы сейчас разбирать ...
    Категории
    Тренировки