Раз в десять лет случается оказаться в электричке... или в байк сообществе пополнение - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

dimitrii73

Раз в десять лет случается оказаться в электричке... или в байк сообществе пополнение

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Красафчег Посмотреть сообщение
Приехал к родителям жены в г.железнодорожный на др к теще, с утра выдернули на работу... глянь в навигатор а на мкаде ад во плоти, ну думаю поеду на электричке, 2 часа на авто перебор. Захожу в вагон, при вхрде сидит девушка с китайским карбо шоссером и 4 места свободные, я такой нифига себе, весь вагон битком, а тут свободно, ну я раз к окошку присел ииииии понеслось ????... Ты куда залез этот байк стоит 200.000, если дотронешься купишь мне новый , нуну, девушка успокойтесь я вам не мешаю... иди в другой вагон, я щас ментов вызову ты че сел ко мне... ну а дальше на видео судя по попытке защитить мое право на посадку троих людей, я не первый кого королева плацкарта выдворила .
https://youtu.be/0dvUjAvM-B0
Если кто узнает эту дикую кошку, подарите ей пачку успокоительных, погладьте по плечу и попытайтесь передать каплю благоразумия.
P.S. пожелал королеве хорошего дня, а ее передернуло будто я ей пожелал по встречке под фуру кек.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии