Форум Velomania.ru - potato - Дневники
RSS лента

potato

  1. Мойка цепи и ресурс. Результаты практическог

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Я думаю, что своё личное мнение выдавать за аксиому не совсем верно, поэтому пользуюсь техническими статьями специалистов. Почему износ роликов не важен, что нужно мерять, как мерять и чем - http://pardo.net/bike/pic/fail-004/000.html.

    У меня алюмозвёзды, пробег, как и у комплекта цепей - 6000км.. Износа рабочих поверхностей зубьев не заметно, кроме боковых поверхностей из-за
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Выбор аккумуляторо

    Цитата Сообщение от Накопитель Посмотреть сообщение
    Не то чтобы фальшивок, но есть примеры, когда Самсы розовые 26F приходили возрастом почти три года, есть примеры, когда по купонам люди заказывали Самсы 30А, а приходил вместо них какой-то китайский шлак, но в точности такой же по цвету термоусадке, на фото маркировок ааакумов видно
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Контактные педали: выбор, сравнение, эксплуатация.

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Воткнул болт М5х50 под allen key, нержавейка, встал без перекоса, шляпка и гайка не выступают, ботинку мешать не должны, ещё покатаюсь...
    Категории
    Без категории
  4. Кто нибудь заказывал на www.nano-bike-parts.de

  5. Выбор покрышек для XC

  6. Выбор аккумуляторо

    Цитата Сообщение от quialex Посмотреть сообщение
    Недавно купил аккумуляторный блок для велофары 4 х 18650, http://ru.aliexpress.com/item/High-C...269960810.html
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 765394282_308.JPG
Просмотров: 23
Размер:	97.4 Кб
ID:	229942.
    Разобрал, протестировал ёмкость на зарядке BT-C3100 (лучшая, на мой взгляд на сегодняшний день):
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0079_.jpg
Просмотров: 19
Размер:	63.3 Кб
ID:	229943

    Весьма достойный результат. Думаю, за такую цену можно покупать только из за аккумуляторов.
    Категории
    Без категории