Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

1. btwin hoptown 320

2. Каспий 2016, день 7-й.

Пробег 167 км.
    Я проснулся на рассвете и выехал чуть позднее шести утра. Ход был хороший. Я поставил цель успеть до закрытия музеев. Нет никакой гарантии, что они 1 мая будут работать. Через три километра от въезда на трассу пересек реку Терек. За пределами города видно, какая она широкая и полноводная.

А местность ...
    Категории
    Без категории
  3. Излишки воды в организме

Эта проблема имеет опосредованное отношение к нашему форуму, но велоактивность разрешает и ее. Имея позитивный опыт, оставлю это здесь
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: voda_eto_zhizn.jpg
Просмотров: 3
Размер:	85.1 Кб
ID:	377448
    Я надеюсь, для всех аксиома, что вода – это жизнь. Понятно, что она участвует во всех процессах, которые происходят ...

Обновлено 29.04.2016 в 17:55 Nora_norrine

Категории
    Без категории
  4. Фрязинский фэтбайк-клуб "Толстолап"

Цитата Сообщение от Ктырь Посмотреть сообщение
    Это знаменитый Черный велосипедист! Он является тем фэтбайкерам, которые становятся на путь измены широким колесам!!! А цифры на номере означают количество дней, отведенных отступнику для возвращения в лоно секты. Он появляется на пустынных туманных дорогах и исходящий от него жуткий холод
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Каспий 2016, день 5-й.

Пробег 87 км.
    Я встал рано, но несмотря на это место для завтрака нашлось быстро. В 6 утра уже многие придорожные кафе работают, ибо дальнобойщики встают и едут, а не дрыхнут до полудня. Ехать до Кизляра 65 километров. Погода стала пасмурной и прохладной, поэтому солнце больше не будет сжигать мою кожу. Выехав в 7 утра, я вполне успевал к открытию музеев. В Дагестане велотурист всегда становится предметом всеобщего внимания. С тобой все здороваются и хотят сфотографироваться.
    ...

Обновлено 15.05.2016 в 22:25 Герой асфальта

Категории
    Без категории