Форум Velomania.ru - Записи в Октябрь 1, 2018 - Дневники
RSS лента

Новые записи

  1. Jamis Renegade Expat (2016)

    Цитата Сообщение от ГRiГ0R Посмотреть сообщение
    Не знаю как насчет сверх комфорта, но разница со сталюгой и карбониумом есть. Но я думаю, что дело не в материале, а в конструкции рам. Если бы сравнить одинаковые по конструкции но разные по материалу рамы, то можно более объективно оценить этот самый комфорт. В противном случае
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Marin Muirwoods 29er (2017)

  3. Продам шоссейный велосипед RTS размер 53 оборудование Sram Red 22,рама карбон. 110 т

    Представляем вашему вниманию испанский бренд RTS Carbon. Компания основана в 2005г специализируется на выпуске шоссейных и трековых карбоновых рам, карбоновых колес различных модификаций, лопастей и дисков.
    2008г на Олимпийских играх в Пекине квартет из Дании завоевывает серебро ...
    Категории
    Без категории
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4388.jpg‎
Просмотров: 26
Размер:	115.2 Кб
ID:	512309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4387.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	105.0 Кб
ID:	512310   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4390.jpg‎
Просмотров: 20
Размер:	56.1 Кб
ID:	512311   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4398.jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	111.2 Кб
ID:	512312  
  4. Обслуживание каретки BB-70 (Hollowtech II)

    Цитата Сообщение от 10bez0 Посмотреть сообщение
    Скорее всего Вы просто этого не знаете. Покупается катетка Race Face X-Type (стандартные 7мм промы), можно самый дешевый вариант - https://www.bike-components.de/en/Ra...nlager-p45989/
    Покупаются в Веломире пыльники от версии Turbine (весной обычно есть в наличии) и получается прекрасная конструкция, крышка уплотнена резиновым пыльником, а потом
    ...
    Категории
    Без категории