Форум Velomania.ru - ShaDoZ - Дневники
RSS лента

ShaDoZ

  1. Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 33-35.

    Следующие дни нам опять не везло с погодой, трассы вообще не просыхали и постоянно лил дождь.
    НА 33 мы катались в основе своей только скилл зону, т.к. верхние трассы были совсем мокрые и вообще не катабельны.
    Особенно не катались в эти два дня, вторую половину дня смотрели ...
    Категории
    Без категории
  2. Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 32. Тру Собер!

    ЧТо то я так и не смог закончить своевременно блок, по приезду сил не было, потом не было желания, нужно было все переварить и обдумать...
    Могу сказать, что 32 день на Собере выдался самым крутым, это первый раз в рамках 3 тура, когда ну вообще все отвалилось после целого дня катания ...
    Категории
    Без категории
  3. Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 31. Собер.Скилл зона

    Наконец то наступил день когда не лил дождь, и появилась возможность катнуть.

    Утро началось с разминки, далее погрузились в машину и поехали на скилл зону, трасса оказалась сырой в начале, но под конец все было более менее нормально.

    1 раз проехал медленно, ...
    Категории
    Без категории
  4. Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 27-30.Собер.

    Наконец то есть возможность написать пару слов.
    Описываемые мной 4 дня, не катались по разным причинам (3 дня была плохая погода и 1 день из-за пальцев катать не смог и поехал в Краснодар.

    Особо нечего интересного не происходило, с погодой не повезло, сидел в отеле, ...
    Категории
    Без категории
  5. Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 26. Собер.Скилл зона

    Утро началось очень тяжело - сказывалась усталость и долгое катание на велике, в итоге, кое-как встав, сходив на зарядку и позавтракав, мы стали ждать заброску. Сегодня нас забрасывали на Ниве. Влезает в эту машину 4 байка.
    Первая группа отправилась кататься, а я, Саша, Таня ...

    Обновлено 06.06.2016 в 22:34 ShaDoZ

    Категории
    Без категории
  6. Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 25.Отдых

    Утро началось в 8 утра. Еле встав, умывшись, спустившись вниз, я и Таня под руководством Александра делали 40 минут зарядку и растяжку мышц, что очень даже неплохо, помогает настроиться на день. Но нас ждал облом: машина Коваля сломалась, а найти альтернативу не удалось и в итоге ...

    Обновлено 06.06.2016 в 22:41 ShaDoZ

    Категории
    Без категории
  7. Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 23-24. Собер.

    22 числа с утра наша группа во главе с Ковалем двинулась в Краснодар, поездка заняла 12 часов и приехали мы уже к одинадцати вечера, Артем разрешил мне переночевать у него, огромное ему за это спасибо, а также его жене за оказанное гостеприимство.

    Сил хватило помыться ...
    Категории
    Без категории
  8. Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 22. Крым.

    Последний день в Крыму было решено прокатится по трейлам, которые понравились больше всего группе, а именно Йограф, Мамонтовая, Лаванда, Лучистый.

    Стартовав часов в 10, к 11: 30 мы приехали на трейл Йограф, на 2 раз за поездку в Крым удалось прочуствовать этот трейл, а также ...
    Категории
    Без категории
  9. Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 21. Культурный.

    Встав, рано утром, появиличь признаки усталости, тело не слушалось, левое колено болело, от езды в Ковальмобиле и апхила, я решил поднять седло на 2 см, вроде стало полегче в процессе езды.

    Мы поехали в сторону Балаклавы, чтобы посетить музей фортификационных сооружений ...
    Категории
    Без категории
  10. Вокруг Краснодара за 35 дней или я нечего не знаю о горах. День 20.

    После непростого предыдущего дня было решено немного покатать лайтец.

    День начался с того, что было решено двигаться в сторогу мастерской, половине группы тербовался мелкий ремонт, в основном связанный с прокачкой тормозов, заменой колодок.
    Я отдал на прокачку ...
    Категории
    Без категории