Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Втулки Novatec, стоит заказывать из Китая?

    Подшипники для 041/042
    Цитата Сообщение от babangida Посмотреть сообщение
    Я нашел. Подшипники в обеих втулках 6001
    Категории
    Без категории
  2. Выбор дисковых тормозов

    Цитата Сообщение от Jahtaka Посмотреть сообщение
    ДХ-спортсмены берут Avid Code, тот же Кунаев вместо текущих (ручки) Saint'ов поставил Code. Как вариант ещё самосбор с суппортами Code и ручками Guide.

    Сторонники конструктива Shimano сразу предлагают купить запасные ручки Есть ещё вариант колхоза пыльника на мастерцилиндр, типа такого:



    Про проблемы ручек Shimano описано в истории про Guide RS, те же яйца - вид сбоку.
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Сплетни и скандалы в одном выпуске

    Побольше бы таких передач, как Ты не поверишь. Эта программа не надоедает никогда.. Передачу Ты не поверишь я начала смотреть по совету подруги. Они не раз говорила мне, что передача хорошая, но как-то не было времени. Недавно сестра посоветовала мне отличный сайт, где есть выпуски моей любимой передачи http://ty-ne-poverish.ru/vse-vyipusk...2-12-2015.html. Теперь смотрю тогда, когда у меня есть на это время.. Друзья, давайте ...
  4. Мысли по апгрейду трансмиссии

    Для начала - что имею:
    Люминевый кантрийник на 26колёсах с устающей трансмиссией. Кассета на 10спидов, 11-36, спереди тройник на 24-32-42. Переключатели Deore XT Shadow(не +), Deore LX 2009года, манетки Деор/Срам х7
    Теперь что не устраивает:
    Очень бесит громыхающая цепь, спадающая при съезде ...
    Категории
    Без категории
  5. Максимальная скорость!

    Аэродинамика, бессердечная ты ссука..сколько надежд порушилось о простейшее выражение, обозначающее, что на шоссейном веле на скорости "за 40" мощность подходит к 350Вт, которые выдавать могут далеко не все, а лишь некоторые
    https://www.birota.ru/texts/2008/december/aero-aero.php

    И вот еще интересная картинка
    Категории
    Без категории
  6. Жена ко мне вернулась через 2 месяца

    Когда кто-то в браке решает развестись, всегда виноваты оба. Но в моей ситуации большая вина лежала на мне, так как я жене изменил, а она узнала об этом.. Как загладить свою вину, я не представлял. Думал, что все кончено, что жена не простит.. На глаза мне попалась книга, авторам которой я сегодня очень благодарен http://vernuti-zhenu.ru/est-lyubovni...k-drugomu.html . В этой книге описывается подробно, что надо делать, ...
  7. Выбор дисковых тормозов

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    с последнего загремеловского тура:
    1) M8000, тормоза совсем новые - потеют ручки, точка контакта все время плавает.
    2) M8000, мало б/у тормоза, проваливается ручка до грипсы, 2 или 3 прокачки за 2 недели. жижа черного цвета.
    3) М675, хозяин прокачивает их в среднем раз в неделю.
    ...
    Категории
    Без категории
  8. Достоинство ножного тормоза

    Почти не изнашивается.
    Очень редко требует обслуживания. По сути, пересмазывание 1 раз в год или даже реже.
    Не подвергается воздействию окружающей среды. Не попадёт грязь, масло на колодки и т.д.
    Дешевизна.
    Если цепь и звёзды в порядке, то надёжно.
  9. OAKLEY JAWBREAKER, оригинал! дёшево! Б/у ...

    Цитата Сообщение от Ainik030 Посмотреть сообщение
    Есть, белого цвета.

    салют! укажите пожалуйста город, в случае если две пары с другом решим взять торг обсудим?
    Категории
    Без категории
  10. Про отопление

    Ни для кого не секрет, что в последнее время качество оказываемых услуг ЖКХ как никогда ниже желаемого.
    Не работает отопление, или неэффективно работает. Нет периудами то горячей, то холодной воды, нет должного обслуживания многоквартирных домов.
    Но человек приспосабливается ко всему и стал он рписпасабливаться и в этот раз. Но если с водой и замусоренностью территории еще можно как-то мириться, то с отсутствием тепла в доме сложно уживаться.
    Альтернативой центральному отоплению в квартире ...
    Категории
    Без категории