Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Влад Шеррюбле: на Polygon Collosus DH2.0 я сразу закатил в призы

    Polygon COLLOSUS DH2.0 - мой первый двухподвес, на котором я закатил сразу на 3-е место Первенства России!
    Историю о том, как я получал байк и в каком состоянии прибыл в Магнитогорск можно прочитать здесь, двумя неделями ранее. Сейчас я расскажу собственно о байке и как он показал себя в горах.
    Отбросив эмоциональную суету, которая до сих пор сопровождает ...
    Категории
    VELOMANIA.RU racing
  2. III этап Кубка России 2013 по даунхиллу в Байкальске

    [FONT=Verdana] В то время как многие недавно прибывшие с чемпионата России спортсмены делятся своими впечатлениями об этом событии, пишут отчеты, я бы хотел рассказать о немаловажном событии, почти никем не описанном и прошедшем 5-7 июля — III этапе Кубка России по даунхиллу ...
    Категории
    Без категории
  3. Подшипник в ухо аморта Fox и Rock Shox

    Для одного уха тебе понадобится:
    - 4 подшипника 15х6х5(ширина)
    - 2 нерж. шайбы 12х6
    - Необходимое кол-во нерж. проставочных шайб 16х6, для заполнения пространства.
    - Калёный болт М6 класс прочности 12 (высокопрочный крепёж).
    Порядок действий:
    1. Выпрессовываем башинг из уха ...

    Обновлено 31.07.2013 в 11:24 Varx

    Категории
    Без категории
  4. Можайск-Звенигород. Вдоль по берегу Москвы-реки.

    Утром 28 июля встретили Vitalilsа. После неожиданно нарисовался Luchok. Покрутили по васильковым полям.


    На холме в трех соснах есть тарзанка, так и манит покататься.


    Дорожка ведущая в лес.


    ...
    Категории
    Без категории
  5. пл.Яуза - Раменское - пл. Кратово

    Все прошло успешно!
    Накануне шли дожди и на следующий день прогноз был не лучше. Но, лишний раз убеждаюсь,что утро вечера мудренее.
    Проснулся в 7. Посмотрел на небо. Все было затянуто облаками. Но ехать все равно хотелось. )
    Заварил чаек в термос, нарезал пару бутиков, ...

    Обновлено 19.08.2013 в 23:43 chuke

    Метки: chuke Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  6. Fairy dog

  7. 27.07.2013 ПВД1Д Балабаново - Парк птиц - водопад Радужный ~55км Темп не быстрый

    Цитата Сообщение от Explorer Посмотреть сообщение
    Друзья,
    Позвольте мне на правах участника опубликовать СВОЙ отчет:
    Отчет:
    Велопоход: Балабаново-Мачихино, заявленный километраж 55 км.
    Нитка маршрута: Балабаново –Киселево- Машково-Победа-Воробьи-Тарутинский-Макарово-Борисково-Орехово-Никольское Папино-«водопад Радужный»-Инино-Дятлово-Плаксино-ст. Мачихино (окр жел дор)
    Достопримечательности: посещение парка птиц, страусиной фермы и парка камней.
    Погода: Пасмурно, температура воздуха
    ...
    Категории
    Без категории
  8. Психея и Эрот

    ЭРОТ И ПСИХЕЯ ЛЮБОВЬ И ДУША



    Beatrice Uznoafrikanskaya

    15 ч. назад возле Москва


    Эрота почитали как бога любви, плодородия, жизни после смерти и его изображениями украшали гробницы. Эта традиция жива и по сию пору: многие склепы с изображениями улетающего ...
    Категории
    Без категории
  9. Статья 33 пункт 4 КЗоТ. Тема для тех кто прогулял работу ради катания.

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Скатали в четверг к истокам реки Жыдеевки.http://www.gpsies.com/map.do?fileId=tabskyekhlnzufvq http://fotki.yandex.ru/users/janusi4ek/album/206977/?
    Сначала катили вдоль Брэст-Литовской чугунки до полустанка Сушкинская. Местные рассказывают это название появилось когда эту местность осушали при строительстве чугунки в ХIХ веке. Потом
    ...
    Категории
    Без категории
  10. FAQ

    ИМХО, информации на веломании по определённым брэндам-компонентщикам накопилось предостаточно, пора бы её систематизировать и направить поток людского знания в единое русло B) , ибо полезность похожих тем для людей, выбирающих новую приблуду для байка будет весьма высока. ...
    Категории
    Без категории