Форум Velomania.ru - Крымский апрель - Дневники
RSS лента

Крымский апрель

ИДЕЯ
Все случайности, происходящие с нами - звенья одной большой закономерности. И если мы в силу своих способностей можем видеть лишь одно-два-три соседних события, то это вовсе не повод отделять их от того, что было с нами месяц, год и десять лет назад. Человек бывает внезапно смертен, а бывает, что смерть приходить через долгую болезнь, дающую время подумать, оглядеться, измениться. Слава всевышнему, я жив и здоров, даже иногда оказываю посильную помощь страждущим - наличие врачебного диплома мне позволяет это делать. Но эта синенькая книжица не защищает ни меня, ни родственников от болезней, при которых современная медицина не дает вразумительного ответа.
Ища ответы на некоторые вопросы, мы с женой одним январским вечером зашли в церковь в Коломенском. На глаза попалась книга, написанная священником Топловского монастыря. Именно тогда закрались первые мысли о Крыме. Для велотуриста Крымский полуостров с его Арабаками, Серпантинами, Яйлами и Балками - как обязательная программа для фигуристов. Однако на нитку начали нанизываться совершенно иные места. Второй важный пункт - сроки. В марте холодно, а в мае уйти в отпуск сложно. Остался апрель. Пришлось пожертвовать купанием в море. Около 2 недель оставлено на формирование треков, столько же - на выяснение явок и паролей у местных партизан, хотя в феврале выловить их было не всегда просто. Тем не менее, к началу апреля, благодаря добрым советам жителей веломании, агентурным сведениям аборигенов, участию в школе 3*9 билеты были куплены, основные и запасные аэродромы разведаны, хорошая погода заказана.

DoctorM не имеет записей для отображения.