Форум Velomania.ru - Новые записи - Дневники
RSS лента

Новые записи

  1. Лучшее шоу пародий

    Только лучшие артисты принимают участие в проекте Точь в точь. А вы слышали, что все звезды поют живьем. Это удивительно, но артистам надо не просто передать голос и манеру исполнения другого певца, но и двигаться, как он, вести себя так же. Это очень сложно.. Сложнее всего тем ...
    Категории
    Без категории
  2. Теперь очередь финала КМ по ДХ и КК

    19.08.2015 в 10:14 (В ЭФИРЕ С КОВАЛЕВСКИМ или ВСЕ ДЛЯ ДАУНХИЛЛА и ПРАВИЛЬНОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ)
    В итальянском Валь ди Соле начинается финальный 7 этап Кубка мира по ДХ.

    Наши:
    125 RUS19880224 PUKHIR Nikolay - 311
    130 KAZ19940221 N KAGAROV Saken - 359
    132 RUS19960223 KHRIPUNOV Vitaly - 371
    169 RUS19890720 N RUSANOV Andrey - -

    Одновременно с ним в четверг-пятницу проходит чемпионат мира по фокроссу. (В РФ эта ...

    Обновлено 19.08.2015 в 11:13 KAV-108

    Категории
    Гонки
  3. Свершилось чудо!

    Общественность достучалась до администрации Северного Медведкова и на пересечении Осташковской улицы и ... эээ .. скверных дорожек (в обоих смыслах верно :D )
    сделали понижение бордюров

    ЗЫ. теперь вовсе с вела слезать не буду. нарушать буду, однака.
    Категории
    Без категории
  4. Работа для студентов Москвы и России в сети ресторанов KFC!

    Приветствую всех пользователей и гостей форума! Я являюсь представителем компании KFC!

    Сейчас в кампании открылось множество вакансий в Москве и в других городах России, на которые мы активно набираем сотрудников. Работать можно как весь день, так и всего несколько часов (тогда, когда пожелает сам сотрудник). Т.е. эти вакансии очень подойдут для студентов дневных отделений или тем, кто ищет подработку. Мы с удовольствием всех трудоустроим!

    Требования к сотрудникам: ...
    Категории
    Без категории
  5. Прокат велосипедов в Москве !

    Москва — город спортивный . И одним из самых популярных видов спорта являтся в столице велосипедный спорт . Его развитию способствует не только наличие большого количества парков и бульваров но и сложная транспортная ситуация в городе плюс введение платных парковок для автомобилей ...
    Категории
    Без категории
  6. Нужна помощь в составлении маршрута.

    Цитата Сообщение от Hande Посмотреть сообщение
    На мой взляд, самый оптимальный и приятный маршрут следующий http://maps.yandex.ru/-/CVVmVQ04 именно по набережной Воробьевых гор, там нет трафика, и отличный воздух, и дополню тем, что участок до Мосфильмовской ул. от набережной лучше проехать по тротуару (маленький участок вдоль Воробьевского шоссе), народу там нет,
    ...
    Категории
    Москва