Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Влад Шеррюбле - первый POLYGON



    Не могу сказать, что мы уже подготовили ореховский ответ (два) русской пуле из Ангарска- Вове Пуляесвкому. Однако, процесс идет. Мы уже достучались до небес....
    Вы уже писали список своих сокровенных желаний? Ну, там, типа "получить на Новый
    ...

    Обновлено 20.05.2017 в 23:15 Клубника

    Категории
    VELOMANIA.RU racing
  2. Каденс, техника педалировани

  3. Испания в сентябре 2013

  4. К вопросу о Москве-реке.

    Цитата Сообщение от mj67 Посмотреть сообщение
    Вчера прокатились от Можайска по правобережной стороне, разведали несколько замечательных новых дорожек и тропинок. Если кому интересно, то вот трек околоречных блужданий и не только.
    Чашечка бодрящего кофе на завтрак, и в путь.





    ...

    Обновлено 24.06.2013 в 16:55 mj67

    Категории
    Без категории
  5. Виртуальные велопрогулки

    Приглашаю всех велосипедистов в увлекательную велопрогулку по берегам озёр :Таупо Жуклар Чатыр-Куль и побывать в Жулебино
    Категории
    Без категории
  6. Кто в чем катается? Шорты или лайкра и т.д.

    Цитата Сообщение от arrivederche Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите чайнику, пожалуйста: если я куплю велотрусы, мне перестанет попку натирать?))) Я не могу сидеть! Вчера проехала 30 км. Я думаю, покупать ли только велотрусы, или еще купить широкую сидушку на пружинах?
    Заранее благодарю))
    Категории
    Без категории
  7. правильная посадка на мтб

    Цитата Сообщение от DeniDoman Посмотреть сообщение
    myassnick, посадка на МТБ должна быть такой:



    А вот видео:

    Метки: посадка Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  8. Московская область Раменский р-он г.о. Раменский. Нападение приезжих на местных жител

    Друзья, делаем перепост! Потратьте 10 минут, посмотрите данное видео, в котором подробно пострадавшие рассказывают о нападении чеченцев в майках с изображением Рамзана Кадырова на местных жителей. Произошло это несколько дней назад в Московской области Раменского района, ...
    Категории
    Без категории
  9. Зимняя резина

    Цитата Сообщение от sland Посмотреть сообщение
    Ну ты на градусник то посмотри, сейчас холодно, неужели никогда не слышал про состав резины и что летняя меньше 10 градусов тепла начинает из резины в пластик превращаться, я вот за всю зиму ни разу не йопнулся и не потому что у меня шиповка - на голом асфальте шипы только мешают
    ...
    Метки: tube Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  10. СССР

    Цитата Сообщение от pescado Посмотреть сообщение
    Атом СССР - чем отстой? Засранцы какие-то на смотровой орали вслед.
    нипонял
    Категории
    Без категории