Первый в "абсолюте" на 1 этапе Кубка РФ. - Дневники - Форум Velomania.ru
RSS лента

VLAD

Первый в "абсолюте" на 1 этапе Кубка РФ.

Рейтинг: 5.00. Голосов: 4.
В эти выходные недалеко от Новороссийска, в шикарном месте нашей страны, на перевале 7 Ветров прошел 1 этап Кубка России по даунхиллу.
В категории были сплошь незнакомые юниоры. Из 20 спортсменов я был знаком только с Виталиком Хрипуновым и двумя "Полигонами" - Никитой Стародубовым и Данилой Кахутиным. С одной стороны, было интересно сравнить себя с новыми соперниками, с другой, не зная кто на что способен, трудно что либо прогнозировать.
Трассу я в буквальном смысле выучил достаточно хорошо и, как и у многих, результат теперь мог зависеть от погоды и везения.
Квалификация проходила в отличный солнечный и безветренный день. С падением я пришел первым в "юниорах" и четвертый в "абсолюте".
Падать не входило в мои планы вообще, поэтому пришлось анализировать ошибки и думать о тактике в финальной гонке.
В час финальных заездов юниоров на старт нагнало с моря облаков и до леса я ехал вообще не видя перед собой трассы. Но все прошел чисто, согласно заранее продуманному плану.



В финале я выполнил поставленные задачи - выиграл в своей категории и немного перевыполнил "план", заняв первое место в "абсолюте" (опередил победителя категории "Элита" почти на 1 секунду).
Эх, как же выделяется адреналин, глядя на экран монитора с результатами, после каждого финиша элиты - мне так нравилось видеть себя лидером заездов по абсолютному времени - все время хотелось зафоткать экран. Смотрел я на экран и прямо чувствовал как мой организм выделяет эндорфин, вазопрессин и прочие глупости из Машиной книжки под названием "Биохимия"..... И очень приятно было, когда взрослые бывалые гонщики подходили и жали руку, а болельщики и участники уже после награждения поздравляли меня и всю команду. Я был на 7 Небе!






Фотографий нет - конечно, сложно поймать объект, летящий со скоростью света



Маша: "Влад с первого дня очень уверенно чувствовал себя на трассе и готовился к гонке не только физически, но и психологически. Настрой Влада и его результаты этой поездки внушают уверенность в том, что мы все делаем правильно".

[FONT=Verdana]ПЕРВАЯ ДЕСЯТКА ЗАЧЕТА АБСОЛЮТ
ФИНАЛЬНОЙ ГОНКИ 1 ЭТАПА
[/FONT]





Ехал я гонку на байке Lapierre Team DH.

Индивидуальный Зачет 1 этапа Кубка РФ (DHI) 2014
категория ЮНИОРЫ

[IMG][/IMG]



Спасибо организаторам за соблюдение тайминга гонки и четкий хронометраж, призы и проделанную работу. Трасса 100%.
Отдельное большое спасибо местному магазину и сервису "Новороссбайк", в частности Роману, который за 1 день сделал невозможное и нашел для меня отличные педали.
Спасибо гостевому дому "ФандоринЪ" за уют, вкусную еду, баню, чемпионское мороженое с шоколадом и клубникой и понимание.






[FONT=verdana]Фото:
[/FONT]Dan Atherton
Мила Гридина
Маша Клкбника
Артем Малышев
Тер-Саркисян

Обновлено 01.06.2014 в 19:15 Клубника

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Катка

Комментарии

  1. Аватар для Клубника