Форум Velomania.ru - Записи в Август 12, 2020 - Дневники
RSS лента

Новые записи

  1. Сортавала - Хийденсельга - Рускеала

    День 14-й. Пробег 86 км.
    До конечной точки поездки было всего 30 км езды, и я планировал ехать туда вечером. Но культурную программу сегодняшнего дня я выполнил вчера, и надо было что-то другое придумать на сегодня. Вот я и решил сначала прокатиться вдоль Ладоги на восток, затем ...

    Обновлено 29.08.2020 в 08:16 Герой асфальта

    Категории
    Отчёт
  2. Все про велосипеды Gt

    Цитата Сообщение от humax67 Посмотреть сообщение
    Любая каретка шимано холоутек 2 . Систему я брал Zee640 встала как родная . Система под 73 мм . В идеале брать shimano saint каретку , у нее правая чашка с удлиненной резьбой -можно идеально подогнать зазоры от перьев с условием сохранения общего расстояния по валу . Но это уже кто как хочет чейнлайн поставить плюс минус на пару звезд . Я поставил на 5 звезду . На 68 мм q-factor может не хватить расстоянием шатунов от пера -этот момент просто надо промерять в случае деора или слх
    Категории
    Без категории
  3. Фары, фонари, самоделки и питание, общая тема про велосвет

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    гасироны посмотрите

    ---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:27 ----------

    Пришла наконец фара, вчера первый раз с работы ехал, а сегодня в солнце на работу.

    Строб, в дневное время суток - супер! Видно издалека. Вот что значит хорошая оптика. То что нужно для города!
    ...
    Категории
    Без категории