Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Ельнинский тракт. От Семлево до Ельни.

  2. Велоприцеп для велотуриста.

  3. Велосипед Bergamont Straitline Team Size:L

    Цитата Сообщение от Павел1972 Посмотреть сообщение
    Велосипед DH купленный в 2013.Катался в Ерино раз 10.Велосипед абсолютно новый и упакованный.Продам за 150 тыс. рублей.Возможен торг умеренный.
    Категории
    Без категории
  4. STRiDA

    Цитата Сообщение от Ka36ek Посмотреть сообщение
    Согласитесь взрослые мужики любители гламура и эпатажа это совсем ненормально, не 13 летние подростки ведь,

    как правило, за 30тник не встречаются участники подростковых субкультур вроде эмо, панков,
    к окончанию пубертатного периода, человек в достаточной мере социализируется
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Продолжаю зимнее катание

    Цитата Сообщение от Капасёв Посмотреть сообщение
    Восьмого было -8, 9-го -9, сегодня -10. Нумерология на марше!
    И ещё на городской свалке кто-то грелся. То ли она стала богаче,
    то ли народ беднее. Возможно инспекция взялась за просрочку.
    Пёс туда и сбежал. На обратном пути обнаружил его несъеденным и
    совершенно уверился
    ...
  6. Тверь-Конаково 9 мая 2015 г. 91 км

    ФОТО по ссылке:https://yadi.sk/d/JmLVYPhbgXXHS.

    Поздравляю, сегодня 9 мая 2015 г. я провёл ТЕСТ-Драйв трассы. Всё отлично, ехать можно. Маршрут проходит в основном по грунтовым и просёлочным дорогам, однако р. Волга встречается изредка, так как сам маршрут примерно в 100 метрах вдоль реки. Поэтому ...

    Обновлено 10.05.2015 в 00:15 M500

    Категории
    Без категории
  7. Навигация для Android, руководство для чайников и не только

    Цитата Сообщение от Илья_К Посмотреть сообщение
    1. Сохраняют в унифицированных файлах формата gps или kml, при этом трек сохраняется как трек, route как route. Во многих случаях треки удобнее, потому что я могу их проложить произвольным образом. Например, на карте тропинки нету, на космоснимках есть, я могу проложить по этой тропинке
    ...
    Категории
    Без категории
  8. Дороги и тропы Лосиного острова (путеводитель )

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Это НЕ анонс покатушки.
    Это некий мануал для желающего покататься в Лосином острове, но не знающего, куда там можно поехать.
    Что тут есть?
    1. Карта-пятисотметровка ЛО в формате jpg с привязкой для OZI Explorer и с нанесенными на нее маршрутами. Если у вас нет GPS-навигатора или
    ...
    Категории
    Без категории
  9. Навигация для Android, руководство для чайников и не только

    Цитата Сообщение от walt jabsco Посмотреть сообщение
    Десктопное приложение SAS.planet выкачивает тайлы и потом сохраняет в разные форматы, в т.ч. и в sqlitedb. Я себе скачал всю Москву и ближайшее подмосковье растр mapnik до 18-го зума и сконвертил в sqlitedb, могу выложить готовый файл, если кому надо, чтобы не качать тайлы более суток.
    Категории
    Без категории