Форум Velomania.ru - Записи в Май 2021 - Дневники
RSS лента

Новые записи

  1. Покатушки двух старых пердунов в Ростовской области

    Цитата Сообщение от ilyich64 Посмотреть сообщение
    Привет, ребята! Меня зовут кореец Пе Чен Кин, мне 57 и у меня 7 зубов — остальные искусственные. Я зарегистрированный сумасшедший. В своё время я отлежал в дурке с диагнозом «слабоумие», пару раз отсидел в предварительном заключении по обвинениям в драке и расчленёнке, а в армии
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Как мы ходили по восточной Ликийской тропе 12-23 октября 2020

    Маршрут: Хисарчандыр — каньон Гёйнюк— гора Тахталы — Маяк — Калмуджа. 11( или 10) ходовых дней, из них две полноценные дневки на пляже в Чиралы и в Адрасане.
    Два участка очень так себе: от Гёйнюк Яласы до Гедельме и от Бейджик (Beycik) до Улупинар (унылый грейдер). В остальном очень ...
    Категории
    Отчёт
  3. B'Twin

    Цитата Сообщение от Alex2103 Посмотреть сообщение
    кстати, не знаю было тут или нет, но может кому пригодиться (размеры рамы 520 530 540)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: mountainbike-st-530-275-zoll-schwarz.jpg
Просмотров: 26
Размер:	289.0 Кб
ID:	649795
    Категории
    Без категории
  4. Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

    Цитата Сообщение от Vivicector Посмотреть сообщение
    Вот как раз взял примерный аналог ESI Chunky. Хотел тут отписаться
    https://aliexpress.ru/item/100500162...703a33edFmeE6i
    Ток это не резина, а силикон вспененный. Ну вроде. Годная вещь, вибрации мелкие гасит полностью, стоит копейки. Не скользкая. В целом они понравились. Единственное, под трюки думаю плохо,
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Смазка для цепи! Как смазывать цепь. Чем смазывать цепь.

    Цитата Сообщение от Verlion Посмотреть сообщение
    Я вчера Ваши видюхи пересмотрел. Сделал вывод, что мыть каждый раз не требуется. Ну и тонкости при смазке смувом тоже уяснил для себя. Благодарю.
    Категории
    Без категории
  6. Смазка для цепи! Как смазывать цепь. Чем смазывать цепь.

    Цитата Сообщение от Verlion Посмотреть сообщение
    Я вчера Ваши видюхи пересмотрел. Сделал вывод, что мыть каждый раз не требуется. Ну и тонкости при смазке смувом тоже уяснил для себя. Благодарю.
    Категории
    Без категории
  7. Подскажите по моделям складников

    [QUOTE=1gen;8903506]Проблемы нет такой

    (если , конечно, вы понимаете значение слова)[/QUOTE]
    Категории
    Без категории
  8. мм

  9. Спица crankbrothers cobalt 3,11 26''

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210520_104411[1].jpg
Просмотров: 23
Размер:	312.8 Кб
ID:	648663
    Здравствуйте, нужна спица, а ещё лучше в сборе: спица +спицевой нипель. На фото показано точно также. Спица: 1.8 мм диаметр,140 мм длина(слева). Спицевой нипель: 3.2 мм-диаметр. 139 мм-длина (справа). Заказывал вот эту спицу https://www.mag-russia.ru/p-crankbro...d_20_16_20.htm, но она оборвалась, -туфта, одним словом, также у них заказывал нипель https://www.mag-russia.ru/p-crankbro..._32mm_iron.htm, так же ...

    Обновлено 20.05.2021 в 11:35 alexander812

    Категории
    Без категории
  10. Обзор комплекта фонарь/Powerbank + габарит от фирмы NATFIRE NP13

    Добрый день. Представляю Вашему внимаю обзор на данное устройство. Посмотрим, что умеет и заодно заглянем в его внутренний мир.

    Особо никогда не имел фонарей на велосипеде, но в определенные периоды осени, а именно вечерние, хочется иной раз подсветить себе путь. Один из плюсов такого фонаря это наличие повербанка.

    Упаковка

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210514_104613.jpg
Просмотров: 47
Размер:	430.4 Кб
ID:	648411

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210514_104620.jpg
Просмотров: 18
Размер:	499.4 Кб
ID:	648412

    Характеристики и внешний ...

    Обновлено 18.05.2021 в 20:04 Brother_Thief

    Категории
    Отчёт , ‎ Техника