Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

1. Куплю двухподвес,не особо дорогой

Цитата Сообщение от Getayri Посмотреть сообщение
    куплю двухподвес не особо дорогой
    Категории
    Без категории
  2. Растворимый кофе - это

- это кофе "из отборных зерён Арабики", который кто-то уже заботливо сварил для вас, потом любезно и эксклюзивно (only you...) его выпил, затем как следует дыхнул - и дал вам понюхать. Ну а вы заплатили сполна за услуги этого любезного человека и насладились бодрящим ароматом свежеваренного кофе!Enjoy!
    Категории
    Без категории
  3. 26.05.12. 1-й Съезд лыжебордеров. Истирнское ВДХР.

18+18+18+6 км. Собственно покатушки не было, только дорога до места сбора лыжебордеров и обратно, но зато получилось 60 км. Чтобы приехать на мероприятие к 11ч пришлось встать в 6ч. 1ч сборы и 3 ч дорога. 1-ч от дома до Ленинградского вкз., 1ч - на электричке до Поварово и 1ч - от станции до ...
    Категории
    Без категории
  4. Шампунь против перхоти?

Нет! Лучше мел против трупных пятен!Я совсем не уверен в том, что этот проклятый шампунь действительно против перхоти и даже сомневаюсь: уж не находятся ли шампунь и перхоть в преступном сговоре против кожи вашей головы и денег на вашей кредитке: ведь, шампунь кратковременно ...

Обновлено 26.05.2012 в 17:07 ГанцАккерман

Категории
    Без категории
  5. История моего Gary Fisher'a

Итак... наконец, пришла пора рассказать миру о своём ГэриФишере! Я, как истинный маньяк, могу говорить об этом долго и нудно, поэтому постараюсь никого не утомить)
    Второго отчёта по ЧГ не будет, короче. Надеюсь...

В далёком 2009 году... когда трава была высокая, окончание колледжа грустным, а работа дизайнером в офисе города Ногинск казалась манной небесной... ...

Обновлено 26.05.2012 в 13:54 Ludik_velo

Категории
    Без категории