Форум Velomania.ru - Последние записи - Дневники
RSS лента

Последние записи

1. Фэтбайк клуб

Цитата Сообщение от live15 Посмотреть сообщение
    В "аптечке" мультитул с выжимкой, запасной замочек, откручиватель шредера, жгутики и шприц с герметиком.
    Всегда заряженная фара, телефон, пластиковая карта.

Запасные камеры не вожу.
    Наиболее частые поломки, которые заставляли меня передвигаться пешком
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Jamis Renegade Expat (2016)

Цитата Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
    куча народу здесь перешло. Мне хватает дефолтной механики (хотя долго мучился с настройкой и не сравнить все равно с той же МТБ механикой по отзывчивости). Народ гидру хвалит.

По улучшению наших ТПР такие мероприятия делают:

замена рубашек и тросиков
    замена
    ...
    Категории
    Без категории
  3. ГАБО - 13.01.19

Еще раз съездил в ГАБО

Трасса в хорошем подготовленном состоянии, несмотря на снегопад

Посмотрел на изменения в конфигурации в районе спуска "Михайлова гора". Сам спуск закрыт и больше не готовится, а рядом с ним сделали подъем, уменьшив его крутизну бульдозером ...
    Категории
    Без категории
  4. Фэтбайк клуб

Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Это первые веяния в клубе. Достаточно открыть его начало и там будут все те же откровения. Что без аэробной мощности как минимум на уровне КМС велоспорта по Байкалу не пофрирайдишь, что протектор может быть в плюс, а может быть в минус, что фэт очень требователен к технике и чувству баланса и вот это вот все, что, увы, покрылось мхом и заменилось на взвешивание велосипедов у зеркала

Ползают по грязи на авто с мотором, который за человека
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Трейл "Седло Демерджи - Уч-Терек - Смотровая - Диплис - Базарбай - Южная тропа"

Осталась необследованной северо-восточная часть Демерджи-яйлы, куда я и решил направиться в свой пятый выезд

Для разнообразия решил подниматься по грунтовой дороге, ведущей к Седлу Демерджи

Вид на массивы Северной и Южной Демерджи от начала подъема

...

Обновлено 11.01.2019 в 21:06 Андрей Горелов

Категории
    Без категории