Форум Velomania.ru - Лучшие записи - Дневники
RSS лента

Лучшие записи

  1. Результаты ЯхромЭ Race. Refreshment 30 июня 2013

    Друзья! Благодарим всех, кто приехал в Яхрому! Мы с вами провели хороший день!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_b901d_fd0eca05_XXXL - копия.jpg
Просмотров: 97
Размер:	175.5 Кб
ID:	175089

    Из чего же в этот раз состояла ЯхромЭ Race?

    Участники
    В этот воскресный день Яхрома была рада принять 160 участников, среди которых были гости из Москвы, Санкт-Петербурга, ...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_b901d_fd0eca05_XXXL - копия.jpg‎
Просмотров: 128
Размер:	56.3 Кб
ID:	175087  
  2. Как выбрать "первый велосипед". FAQ for Dummies. Вообщем - "для чайников"

    Получив во временное владение велосипед, я, как наверно и любой «тот у кого пока нет велосипеда» решил для себя прояснить вопрос с тем, что и за какие деньги я могу сейчас купить. Опыт катания у меня… был. Но давно. Поэтому, все изложенное ниже можно смело отнести к категории ...

    Обновлено 12.07.2013 в 08:22 ВаЛаР

    Категории
    Без категории
  3. Обслуживание RST Omni 191

    В выходные была возможность поиздеваться над пружинно-эластомерной вилкой RST Omni 191 C9 2010 года выпуска (1", 80mm, V-brakes) , которая стоит на многих велосипедах Stels, Stern и Auchan-байках).
    Внешне она напоминает Rock Shox Judy начала 2000ых (но чисто внешне). Родом она тоже из конца девяностых, но качество исполнения и вес 2,35 (не забываем про бонус - стальной руль)... Надо сразу настроить себя, что это не Fox Float

    Стоит отметить, что производитель ...

    Обновлено 22.03.2015 в 19:58 lerche

    Категории
    Технические вопросы
  4. Путь до Магнитки 2013 - Окский 2. Караваев Александр (Velomania.ru/Commencal).

    Путь до Магнитки 2013 - Окский 2. Караваев Александр (Velomania.ru/Commencal).




    Используя возможность наконец-таки написать о последних велособытиях, начать следует со второго этапа Окского ДХ 7 июля. Наш путь на Чемпионат России до Магнитки лежал через Нижний Новгород. И начался этот путь удачно)

    ...

    Обновлено 23.07.2013 в 23:49 Black Panther

    Категории
    Без категории
  5. Новенький Boxxer WC 2013 для Караваева Александра от команды Velomania.

    Новенький Boxxer WC 2013 от моей команды Velomania. Караваев Александр.




    Уже не раз я писал о своих проблемах с вилкой:
    http://vk.com/club22044161?w=wall-22044161_3301%2Fall
    http://forum.velomania.ru/entry.php?b=3965



    Мои боевые восьмерки 2006-го года, ...

    Обновлено 24.07.2013 в 07:19 Клубника

    Категории
    Без категории
  6. Подшипник в ухо аморта Fox и Rock Shox

    Для одного уха тебе понадобится:
    - 4 подшипника 15х6х5(ширина)
    - 2 нерж. шайбы 12х6
    - Необходимое кол-во нерж. проставочных шайб 16х6, для заполнения пространства.
    - Калёный болт М6 класс прочности 12 (высокопрочный крепёж).
    Порядок действий:
    1. Выпрессовываем башинг из уха ...

    Обновлено 31.07.2013 в 11:24 Varx

    Категории
    Без категории
  7. Влад Шеррюбле: на Polygon Collosus DH2.0 я сразу закатил в призы

    Polygon COLLOSUS DH2.0 - мой первый двухподвес, на котором я закатил сразу на 3-е место Первенства России!
    Историю о том, как я получал байк и в каком состоянии прибыл в Магнитогорск можно прочитать здесь, двумя неделями ранее. Сейчас я расскажу собственно о байке и как он показал себя в горах.
    Отбросив эмоциональную суету, которая до сих пор сопровождает ...
    Категории
    VELOMANIA.RU racing
  8. ЧЕМПИОНАТ РФ 2013: ЗАЧЕТ АБСОЛЮТ В КАТЕГОРИЯХ "ЭЛИТА" И "ЮНИОРЫ"



    ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ 2013
    скоростной спуск
    ЗАЧЕТ АБСОЛЮТ В КАТЕГОРИЯХ "ЭЛИТА" И "ЮНИОРЫ"
    ...
    Категории
    Без категории
  9. Кипр, май 2013, часть 2.

    Пока оформлялись, договорились за 15 евро о заброске на Кантару, которая всего в пяти километрах, но уж больно высоко. Самим нам туда уже не попасть, два предыдущих дня тупёжки подгоняют. Быстренько бросаем всё в номере, душ и прыгаем в джип. У замка есть какая-то касса, в которой пусто, мы единственные посетители ...

    Обновлено 25.08.2013 в 12:57 Heinrich

    Категории
    Без категории
  10. Что съесть, что бы проехать серьезную покатушку.

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    Вместо предисловия

    В 2012 году друг уговорил меня принять участие в кросс-кантрийной многодневке по Южной Африке. За участие мы заплатили приличный взнос, по 2 тыс. долларов каждый, и только потом я почел на википедии, что эту гонку называют Тур де Франс маунтин байка. Я понимал, что поеду в категории непрофессионалов, но маршрут-то будет тот же, что едут профики, просто старт на 20 мин позже.
    ...