Форум Velomania.ru - Amata - Дневники
RSS лента

Amata

1. Когда надо ехать стоя, а когда сидя.

Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение

Блин, я как это прочитал – у меня сразу мочеиспускание прервалось! А ведь правда: мы живём в культуре, максимально американизировано-европейской, пользуемся всем тем, что придумали они, даже велосипед! И даже
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Влияние подвески на эффективност

ФЭТБАЙК КАТИТ?

Как было доказано, измерения сопротивления качению для покрышек в условиях лаборатории на барабане не является правильным с точки зрения применения к реалиям. Он не учитывает подрессоренную
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Влияние подвески на эффективност

ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ или СЛАГАЕМЫЕ УСПЕХА КАТЯЩЕГО ВЕЛОСИПЕДА

Как избежать потерь в подвеске, какая нужна ширина покрышек, выбор оптимального давления, что дают облегчённые колёса и как же всё это добро влияет на накат?

Теоретизировали-теоретизировали, да не вытеризеро... вытеорите... вытезерио... Тьфу! Я даже написать эту скороговорку быстро и правильно не могу!

...
    Категории
    Без категории
  4. Влияние подвески на эффективност

Я не знаю, многие ли из вас вообще дочитали что-либо до конца, но я продолжу свою просвещуху.
    Ведь для того, чтобы велосипед катил, его надо хорошо приготовить, а для этого надо внимательно читать рецепты.

Давайте
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Влияние подвески на эффективност

И снова здравствуйте, мои маленькие велосипедные друзья!

Наступила зима, период раздумий о делах наших скорбных, поэтому я опять слегка переквалифицировался из катателей в писатели и принёс вам еще немного духовно-спортивной
    ...
    Категории
    Без категории