Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Бизнес и компьютеры

    Profstati предлагает владельцам сайтов услугу – написание тематического контента. Подобный материал необходим для сайтов с узкой тематикой и крайне важен абсолютно для всех, в которых есть отдельные разделы. Существуют определенные требования, влияющие на оптимальность текстов. ...
    Категории
    Без категории
  2. Крыло на фэтбайк

    Цитата Сообщение от Glavs Посмотреть сообщение
    умелец временно занят своими делами. но вроде как вот-вот начнет выполнять заказы, которых тем не менее, еще на месяцы работы.
    Вот в ожидании крыльев от него не сидится на попе ровно ))

    ---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------


    Вот он

    https://vk.com/id29297919
    Метки: 1????%2527%2522, byqn2awk Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  3. Пробег 9000 км. - 01.10.2021

  4. Москва - Красногорск - Дедовск - Красногорск - Зеленоград - 03.10.21

    Что-то не вышло заявленное ведущим "спокойствие"

    Я-то надеялся на гламурный проезд по обустроенным дорожкам мимо элитной недвижимости. Зато было интересно - накидали с колес всякой целебной грязи и трухи за шиворот

    Стоянка у метро "Волоколамская" ...

    Обновлено 04.10.2021 в 14:12 Андрей Горелов

    Категории
    Без категории
  5. Подскажите по моделям складников

    Цитата Сообщение от Andry T Посмотреть сообщение
    Ну цены до 100к никак не будет, потому как это цена на планетарную втулку и ременный привод, есть только дороже, то что легко купить у нас, и то что не очень легко купить у нас.

    Еще остаются варианты с переделкой bromton и birdy, но тут цена вам совсем не приглянется. Монтегю Аллстон - это самый дешевый вариант на ваши хотелки.

    ---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------

    А еще забыл веселый лисапед Strida SD,
    ...
    Категории
    Заметка
  6. Подбор зимней резины для Kona Rove 2021

    Приобрёл велосипед Kona Rove 2021

    https://teammano.ru/shop/id13647-vel...ona-rove-2021/
    выбираю на него максимально широкую зимнюю шипованную резину но не знаю какая подойдёт по зазорам, сейчас стоит WTB Venture Comp DUAL 650x47c
    Помогите пожалуйста подобрать.
  7. Зеленоград - 18.09.21

    Давненько не катался по местным веломестам




    Сначала заехал в Центральный лесопарк - как раз было настроение поковыряться по всяким оврагам



    ...
    Категории
    Без категории
  8. Навеска для бутылки-ресивера

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Фитинги с краниками, в общем-то, нафиг не нужны. Просто они очень удобно монтируются, без хомутов
    (которых в вашей конструкции, кстати, не хватает: мягкий шланг под давлением может надуться и соскочить со штуцера).
    NB. Я привёл ссылки не на самые дешёвые лоты, а на первые попавшиеся. Может быть, можно найти дешевле.

    Чтобы было подешевле, можно вот такие зажимы использовать: https://aliexpress.ru/item/32964996824.html
    В итоге, получается элегантная
    ...
    Категории
    Без категории
  9. Зеленоград - ролики - 12.09.21

    Теперь катнул уже по гладкому асфальту достроенной новой лыжероллерной трассы




    На мой взгляд, все отлично получилось - интересный и безопасный рельеф даже для беговых роликов. Все повороты спроектированы грамотно ...
    Категории
    Без категории
  10. Единственная разумная причина купить хардтейл, это когда нет денег на подвес?

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    тебе в радость больше работать ножищами, рукерами и туловом в связке с рефлексами и головой.
    И всё это взаимодействие правильно настраивать и совершенствовать.

    за 100500 денег это не покупается.

    У меня по теме - всё.
    Категории
    Без категории