Форум Velomania.ru - Записи в Июнь 12, 2019 - Дневники
RSS лента

Новые записи

  1. Выбор лёгкого бюджетного синглспида для города.

    Цитата Сообщение от Victor-1983 Посмотреть сообщение
    Обкатал вчера картерку https://www.strava.com/activities/1762689296 . Никакой разницы с прошлой не заметил, хотя не знаю должна ли она быть. Ну, может теперь можно не думать что она подведет в неожиданный момент. Кстати что-то продолжает стрекотать при педалировании. Раньше думал что это каретка, но нет. Есть
    ...
    Категории
    Без категории
  2. Выбор лёгкого бюджетного синглспида для города.

    Цитата Сообщение от Victor-1983 Посмотреть сообщение
    Два дня как установил тормоза, новую вилку и колесо с флип-флоп втулкой. Проехал на следующий день 40км и теперь могу поделиться впечатлениями.

    Конечно, ручной тормоз просто необходим. Я не знаю какие ощущения и преимущества дает ручной задний тормоз, но передний - просто
    ...
    Категории
    Без категории
  3. Выбор лёгкого бюджетного синглспида для города.

  4. Выбор лёгкого бюджетного синглспида для города.

    Цитата Сообщение от Victor-1983 Посмотреть сообщение
    А вот информация специально для тех, кто думает, что можно купить дешевый байк и ездить на нем не зная проблем так же, как и на чуть более дорогом.
    Сегодня я потратил на апргрейд велосипеда около 4000 рублей. Велосипед мне стоил 8000. До этого тоже было потрачено около 3000 на седло,
    ...
    Категории
    Без категории
  5. Выбор лёгкого бюджетного синглспида для города.

    Цитата Сообщение от Victor-1983 Посмотреть сообщение
    Пора подвести очередные итоги. Сегодня накатал больше чем когда -либо за день - около 40км. В сумме три маршрута , самый дальний на 25км - по шоссе, кому интересно можно посмотреть в страве https://www.strava.com/activities/1699928976/overview
    Итоги не обнадеживают - этот марш-бросок сначала по Витебскому, а затем по Пулковскому шоссе показали, что либо у меня совсем фиговая физуха,
    ...
    Категории
    Без категории
  6. Выбор лёгкого бюджетного синглспида для города.

    Цитата Сообщение от Victor-1983 Посмотреть сообщение
    Совсем заоффтопили мою тему) Одни фиксы втирают, другие двухподвесы, третьи пропагандируют агностический подход. Господа, тему будут читать те, кто подбирает себе ЛЕГКИЙ БЮДЖЕТНЫЙ СИНГЛСПИД ДЛЯ ГОРОДА, не усложняйте им и без того нелегкую задачу прочесть 70 страниц переменной
    ...
    Категории
    Без категории
  7. Выбор лёгкого бюджетного синглспида для города.

    Цитата Сообщение от Victor-1983 Посмотреть сообщение
    В общем в процессе экспериментов и катания назрела масса вопросов. Очень надеюсь что местные обитатели помогут, так-как знаю что здесь много опытных товарищей.

    1. На ровной дороги при достижении определенной скорости приходится очень быстро крутить педали чтобы еще
    ...
    Категории
    Без категории