Форум Velomania.ru - Записей в дневнике - Дневники
RSS лента

Все записи дневника

  1. Липецк. Часть 1

    День 5-й. Пробег 0 км.
    После 4 дней веломарафона мне был нужен отдых. И этим отдыхом является пешая прогулка по городу. Велосипед стоял в коридоре хостела, а я оделся в рубашку и брюки для жаркой погоды и пошел по улице Советской. В 7 часов утра город проснулся, но ни один магазин, ...

    Обновлено 16.07.2021 в 23:40 Герой асфальта

    Категории
    Отчёт
  2. Нижняя Павловка - Липецк. Часть 2

    Я не стал возвращаться в Данков ради возвращения на прямую дорогу в Липецк, а решил сократить путь через Перехваль. Дорога тихая, но и асфальт на ней конечно не такой гладкий. Тем не менее, спускаясь в глубокую балку, я разогнался до 56 км/ч, а на подъеме скорость упала до 10. Но в ...

    Обновлено 16.07.2021 в 23:41 Герой асфальта

    Категории
    Отчёт
  3. Нижняя Павловка - Липецк. Часть 1

    День 4-й. Пробег 166 км.
    Ночью в этой глубокой впадине было не так тепло, как в других местах. Во все низины опускается холодный воздух. Поэтому и роса долго на держалась на траве и тенте палатки, и майка вообще не высохла. Поэтому первые километры я ехал с голым телом, а всю одежду ...

    Обновлено 16.07.2021 в 23:41 Герой асфальта

    Категории
    Отчёт
  4. Гремячее - Нижняя Павловка

    День 3-й. пробег 160 км.
    Спал я на Пронском водохранилище хорошо, соседи не шумели. Утром один из них просил у меня прикурить, его друг спал таким крепким сном, что не добудишься. Я быстро собрался и поехал полями к Араповскому пещерному монастырю. До него от места ночлега было ...

    Обновлено 16.07.2021 в 23:42 Герой асфальта

    Категории
    Отчёт
  5. Белопесоцкий - Гремячее

    День 2-й. Пробег 144 км.
    Несмотря на музыку, временами слышную из динамиков стоящей рядом машины рыбаков, я проснулся в обычное время и чувствовал себя отдохнувшим. Я быстро сделал все утренние дела и поехал по берегу к новому мосту через Оку на автомагистрали. Сначала я по ...

    Обновлено 16.07.2021 в 23:42 Герой асфальта

    Категории
    Отчёт
  6. Королёв - Белопесоцкий

    Я много где был в окружающих Москву областях. Теперь решил рвануть на юг. Но не на самый юг России, а в липецкую область. Главным образом меня интересовали Липецк и Елец. В подготовке к поездке мне также помог липецкий Youtube-канал Липецкая земля "По городам и весям". Оказалось, ...

    Обновлено 16.07.2021 в 23:42 Герой асфальта

    Категории
    Отчёт
  7. Ночная Москва - 10-11.07.21

    Нитка маршрута для велостароверов, на бересте:

    пл. Останкино - Дубовая роща - Останкинский парк - Ботанический сад - ВДНХ - парк Сокольники - гравийка "Тропа здоровья" - Комсомольская площадь - Лубянская площадь - Красная площадь - Кремлевская набережная - Крымский мост ...
    Категории
    Без категории
  8. Где можно купить систему fsa omega bb 30 ,под кареточный стакан 73 см.?

    Плиз народ! Уже всё перерыл. Гнутый шатун, хочу заменить систему.. Родная стоит fsa omega bb 30 прессфит, кареточный стакан 73 см.. Сейчас системы такого формата только под 68 см продаются..

    Обновлено 10.07.2021 в 20:26 LeonidV

    Метки: fsa omega bb30 Добавить / редактировать метки
    Категории
    Без категории
  9. Trail/AM/Enduro Club

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Я не несу никакой ответственности и не даю никаких гарантий по поводу использования данного метода.
    Все на ваше усмотрение и под вашу ответственность.

    Как заказать товары запрещенные к продаже в Россию на сайте r2-bike.com

    1) Добавляете необходимые товары в Корзину.
    ...
    Категории
    Без категории
  10. Эллипсная звёздочка.

    Где можно купить эллипсную звёздочку, изготовленную по чертежам русского изобретателя 19 века.
    Категории
    Без категории