Форум Velomania.ru - Записи в Июнь 15, 2023 - Дневники
RSS лента

Новые записи

  1. Арзамас. Часть 2

    Возвращался я к шахте не спеша, чтобы дотянуть время до 9 часов. Заехал в магазин, сел на лавочку, поел, потом подъехал к кассе. Она только открывалась, и тут появились еще желающие, им также объяснили, что ближайшая экскурсия будет в полодиннадцатого, а сейчас пожалуйста в зоопарк. Так билет стоит 300 рублей, но для посетителей музея горного дела это бесплатно идет бонусом.
    В зоопарке не так уж много животных, еще и фигуры динозавриков есть на территории.
    ...

    Обновлено 16.06.2023 в 13:32 Герой асфальта

    Категории
    Заметка , ‎ Отчёт
  2. Арзамас. Часть 1

    День 3-й. Пробег 53 км
    Усталось физическая, как ни странно, не способствует хорошему сну. Это потому что большие нагрузки - это стресс для организма с ростом адреналина и кортизола. Я проснулся в 4 часа и сколько дальше ни лежал, сон не шел. Поняв, что это бесполезно, я встал и ...
    Категории
    Без категории
  3. Отзыв о Black One Monster 20-D Fatbike

    Я недавно купил Black One Monster 20-D Fatbike, и хочу рассказать, как он мне понравился. Велосипед этот просто супер! Сначала меня сразила его крепкая рама из алюминия, она выглядит мощно. В комплекте идут классные широкие колеса, они как раз для разных дорог, будь то песок, снег или грязь. Я почувствовал себя исследователем на этом байке!
    https://startmoto72.ru/catalog/bikes...-monster-20-d/

    Мне очень нравится, ...
    Категории
    Заметка